Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы · страница 15
Александр Копытин

будим считать что делает успехи,хотя мы сами знаем правильный ответ

Алексей Горохов

В С.С.С.Р секса не было ,а сей час доктора кроме секса не знают не чего

Таня Борисова-Наумова

так как я сталкивалась с врачами , уверена что таких надо гнать в шею

Лилия Вайс(Прейс)

,,конечно,, раньше нас просили и при этом лечили бесплатно а сейчас....

Альбина Синельникова

....и язык показывать не надо! Посидел рядом с доктором, и будь здоров!

Карина Тойдорова

меньше стало времени на пациента, дети раздеваются прямо в коридоре

Черемновская Библиотека Ковалев

У нас что бы не лечили- все равно лечат через задний проход.......(((((((((((

Валентина Хачатурян

а в Индии доктору достаточно посмотреть в глаза или пощупать пульс

Роза

а в Индии там вообще на каждом углу разводят

Валентина Хачатурян

ну не скажите, вы когда там бывали?

Роза

два года назад, от Дели до штата Керала на юге

Валентина Хачатурян

я была месяц по всей стране, почитайте книгу Шантарам, жаль, что она мне попалась уже по приезду...вам понравится, вы многое поймёте об Индии

Роза

хорошо, Валентина, спасибо за рекомендацию..

Валентина Хачатурян

и ещё, послушайте в записи на досуге - http;//srclickpro.ru/click/c0iyHleB6708B45 потом пообщаемся

Олег Тафинцев

просто раньше ты доктору интересней была ... (как мужчине)?!без обид?!

Людмила Никитина

Это вы делаете успехи, цитируя великую Фаину Георгиевну Раневскую.

Светлана Чирва

Наверняка нужно было в молодости показать язык а теперь раздеться.

Игорь Надеев

Я Вас понимаю! Конечно хотелось бы, чтобы все происходило наоборот.

Дозморова Мария

Значит с остальным всё ясно! Можно диагностировать без раздевания!

Tav Tav

судя по всему прогресс в медицине касается женщин возростам за.... 🙂

Андрей Воронов

Даже пожилому доктору приятно посмотреть на молодое тело девушки.

Роза

но ей то тоже на пожилого не очень хотелось бы смотреть так то..

Андрей Воронов

Так он и не раздевался поэтому.

Роза

а можно и не раздеваясь быть довольно не привлекательным

Андрей Воронов

Конечно можно. Внешнее впечатление это быстрая оценка. Однако она бывает обманчива.

Людмила Сидорова

Кстати. по языку можно много увидеть о состоянии Вашего здоровья,,,

Роза

я в курсе.. но не так уж много кстати

Людмила Сидорова

Хороший доктор очень много,,,

Роза

да что там много? невропатологию, ЖКТ, эндокринология частично.. да и все, пожалуй..

Кайныш Кучумова

думаю, либо доктор молод либо вы вошли в возраст, но никак медицина

Ай
Айман

мне кажется, медицина то делает успехи, а вот медики деградируются

Сергей Фролов

Медицина ещё не научилась лечить самую опасную болезнь -= старение

Саламу Ахмадов

Мошейнники они мородеры почти нечего они незнают они травят Людей