Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы · страница 19
Мурат Шалекенов

так язык смотрит ЛОР врач, а раздевает ниже пояса генеколог

Meruert Arhabayeva

ну это как сказать - разные ведь бывают болезни и врачи тоже

Людмила Диханова

медицина тут совершенно не причем. Это доктора на букву Х....

Болат Абубакиров

про успехов не слыхали, вы просто попали к ленивому доктору

Людмила Бабич

У нас медецына может и двигается а обслужевание еще больше

Юр
Юрий

да уж...далеко шагнула вперёд..скоро начнут лечить по тлф..)))

Ирина Прус

Это очень горько и страшно Ведь медицина не должна умирать

Анатолий Волочай

Оригинально, но будет еще наглядее если ему показать КУКИШ

Alex Timo

ну да, раньше не умели видеть так а теперь рентген, МРТ и т.д

Сергей Сизов

А, можно фотку побольше (посмотреть.....желательно с языком)

Сергей Сизов

Ну, когда кажется, надо креститься.На вкус и цвет товарищей нет в 2012 за четыре месяца пребывания просто сказка....Вот решил пересмотреть взгляды. Надеюсь не разочаруюсь

Роза

ну если Вам понравилось, то отлично..

Сергей Сизов

Не понять Вам сидящим в квартирам пидарастам, студентам, жидам Красоты настоящего мира, где бродить только нам мужикам.Где нет места словам и ужимкам, где похожая на самолет, над костром пролетает снежинка, как огромный седой вертолет

Роза

да уж.. не понять.. только мы не по квартирам, а путешествуем и красот то уж навидались..

Сергей Сизов

Так и я об том же...Кому квартиры....А кому красоты..

Николай Гарипов

НАВЕРНО ИЗ ВСЕХ ВАШИХ ПРЕЛЕСТЕЙ ЯЗЫК ОСТАЛСЯ НЕИЗМЕННЫМ 😉

Васильева Наталья

Скоро будут писать рецепт из-за двери - только бы не вошла))

Нафис И

язык просят показать,чтоб в тишине рецепт выписать смогли

Виолетта Асташкина

Я считаю что врачам вообще в данное времена верить нельзя.

Гарипов Рустам

Это разные симптоматики, а не " ... медицина делает успехи.. "

Алексей .

ето не медицина делает успехи а ты становишся страшнее... 😄

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Действительно прогресс, да и доктор был наверное моложе...

Дмитрий

А как-же.Она молодеет(кадры),а мы стареем.Но это нормально.

Kanat Aytbenbetov

Конечно...это не медицина делает успехи это врачи делает...

Николай Янковский

так говорила великая Фаина Раневская. смотря какой врач 😄