Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы · страница 23
Svetlana Suranova

Медицина имеет к этому весьма отдаленное отношение

Aleksandr Shernyshev

медицина очень часто ошибается медицина это бизнес

Татьяна Д

ох уж этот прогресс....а доктор мужчина? или женщина?

Татьяна Д

тогда поработайте над своим телом)

Роза

боюсь, что мне уже поможет только пресс-машин 😉 Хотелось бы, чтобы и доктора немного работали над собой, хотя бы над телом, не говоря уже о профессионализме!

Татьяна Д

тело с настроением одной ниточкой связано. Какое настроение - так и выглядите. Если будете думать, что Вы самая неотразимая, то и все Вас такой видеть будут!

Роза

фигня все это )) Знаю множество примеров, когда люди считают себя неотразимыми, люди с завышенной самооценкой, но от этого они краше или умнее не становятся, к сожалению...

Татьяна Д

так красота человека внутри него, ну и немного надо заботится об оболочке!

Екатерина Лончинская

я лучше про себя посмеюсь ...надеюсь Вы меня поняли))

Ольга Обухова

сходите к геронтологу,он обязательно вас разденет.

Светлана Соколова

ДА ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ МЕДИЦИНА ОБМЕЛЬЧАЛА НО НЕ ВЕЗДЕ

Валентина Кудрявцева

По языку много чего можно понять о Вашем здоровьи...

На
Надежда

раньше на доктора учились а сейчас диплом покупают

Ольга Паначёва

Это возраст, голубушка. И нечего на медицины пенять

Нина М

В России - лучшая медицина ! Это я Вам точно говорю !

Роза

не буду спорить.. медицина хорошая. медики не всегда )

Нина М

Нет, именно медики у нас на высоте ! Вот только бы им хорошую аппаратуру

Роза

многие на высоте, слава Богу.. ) убедилась в этом, можно сказать, на собственном опыте

Нина М

Если бы Вы только знали, какие бездарные врачи во Франции, причем, в подавляющем большинстве !

Роза

о французских врачах ничего не слышала ни разу, кстати.. Вот Ваше мнение - это первое, что я слышу о французской медицине..

Marina Kozlova

Раньше меня хвалили, если я таки покакал, а теперь..

Ольга Шигаева

Делает в повышении зарплаты для своих сотрудников

Л С

а какая связь с Вашим телом и развитием медицины? 😉

Wladimir Mikhalew

доктора на молодого смените и все будет как раньше

Елена Непша(Казанжи)

Они уже не хотят лечить людей ,а по больше платить .

Вера Селюкова

Наверное!))) Хотя ответ больше кроется в возрасте!:))

Елена

!вы сейчас ему уже не так интересны как в молодости

Заур Каримов

НАВЕРНОЕ В МОЛОДОСТИ ТЫ БЫЛА БОЛЕЕ ПРВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ

Василий Алексеевич Фурс

Это, позволю себе заметить, смотря какой доктор. ....

**
***анюта ***

Интересно что это за врачи, которые лечат по языку?