Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы · страница 33
Сергей Баженов

смотря к какому доктору идти http://goo.gl/QxugJB

Светлана Мельниченко

🙂 она прям шагает семимильными шагами 🙂

Валентина Филонова

Значит стареешь, дорогая , стареешь........

Анадельф

а какое фото!!!! да вы врете про язык-то...

Григорий Батог

А в это время он заполняет карточку.)))))

Сергей Белоедов

А меня и сейчас все стараются раздеть.

Роза

😄 Все... и врачи в том числе?

Сергей Белоедов

Все врачи, и говорят - забудьте о том, что я женщина, у врачей нет пола.

Асламбек Яричев

А вы у одногои того же доктора были))))))

Иван Шашлов

А вы бы хотели и сейчас раздеваться? 🙂

Иван Шашлов

Но лучше ж не перед врачами, наверное 😉

Роза

А перед кем, Иван? 😉 У вас имеются кандидатуры?

Иван Шашлов

У меня? 🙂 Я думаю, кандидатуры наверняка имеются у вас 😉

Роза

Есть, да они ведут себя прямо как врачи )))

Иван Шашлов

Ну вот, значит ничего не изменилось и всё хорошо 😉

Роман Розенау

Pokasatj jasik, ja dumajü etogo ne dostatozno. Smotrja kakoj doktor

Константин Неизвестно

всё на лице написано - для психиатора

Роза

и снова все в негативе.. странно..

Константин Неизвестно

а что психиатр тоже доктор и что ему просить раздеваться?

Роза

Хороший психиатр и в манере раздевания может много что увидеть и оценить состояния пациента )

Константин Неизвестно

у вас все мысли о раздевании

Марта Кошка

МЕДИЦИНА НЕТ. ПРОСТО ТЫ СТАЛА СТАРШЕ.

Роза

а ты, видимо. все моложе ? )

Марта Кошка

НОРМАЛЬНО МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ? БЕЗ ПОДТЕКСТА

Чудо

Значит роздевание вам больше по душе

Чудо

Спасибо😘😘😘😘😘😘😘

Любовь Тюрина

раскрыв рот они даже видят апендецит

Роза

нифига подобного! Они видят, но через фильтр госзнаковый 😉

Асау Бакы

А хочется, непременно раздеться !??? 😄

Роза

да нет, не перед всяким доктором! Но раньше то почему то раздевал даже травматолог, несмотря на то, что сломана у меня была только рука 😉

Асау Бакы

Много шалили в детстве!? 😄

Роза

да нет.. автомобиль сбил однажды, причем я дорогу не пересекала, а шла рядом с дорогой ((( Вообще обидел сильно водитель...

Асау Бакы

Не знаю как у вас, у нас в Казахстане медицина уже ниже плинтуса, как говорится! Если так пойдет дальше, страшно думать!

Роза

а и у нас также, думаю.. Это касается поликлинической помощи в большей степени.. В стационарах специалистов уважаю...

Асау Бакы

Стационарах держат более подготовленных...

Роза

да.. там труженики, ничего не скажешь.. Помогают действительно! Спасибо им! А.. хотя.. вот тот доктор, который "руку" мне смотрел тоже в стационаре был )))

Vasiliy Zherebtsov

Медицина не находит причину болезни

Роза

медицина находит, медики не ищут.. )

Vasiliy Zherebtsov

Есть медики, которые искали и нашли, но им не дали ничего сделать для блага человека. Так на данный момент устроена наша цивилизация

Роза

при любом устройстве цивилизации были медики от Бога, сейчас редкость, к сожалению..

Vasiliy Zherebtsov

Мне повезло, я знал таких. Один из них академик Казначеев В.П.

Иван Быков

Сейчас наверно меньше привлекаешь!!!

Иван Быков

Сейчас не бегаю,забрав штаны!!

Анатолий Ростовский

а стоматолог ещё добавляет: сплюнь!

Роза

😄 ненавижу это неловкое состояние...

Анатолий Ростовский

это не самое худшее, хуже когда говорят что будем лечить, но это не поддается лечению, главное лекарства покупайте, ведь надо содержать институты и штат медиков.

Роза

но я ж не кукла бессердешная )))

Yuri Kozhevatov

Время идет...довольствуется малым...

Александр Стебельский

и гинекологу тоже? или отсохло все?

Александр Стебельский

чо нет? так надо проверить

Александр Стебельский

поздно, до утра был в отключке

Антон Бажин

Это к какому специалисту вы попали

Роза

да хоть к какому! Прикасаться не желает, смотреть также, сидит и пишет свои каракули для кого то..

Антон Бажин

Да уж , такова система медицинская . Сидят штаны просиживают