Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы · страница 6
Анастасия Варганова

Медицина делает успехи и развивается. У меня давно просили показать язык. Когда требуется --показываю "зубы".

Михаил. Стрецкий

для хорошего доктора достаточно на вас посмотреть и можно точно сказ ат , какие у вас проблемы со здоровьем.

Марина Денисова(Гольтикова)

В России медицины нет, есть бабки в карманах пациентов..... Заплатил, можешь и раздеться, если так захочется!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пациентка у невропатолога: "Ой, я забыла амбулаторную карту". Врач: "А зачем нам карта, нам и так все видно"...

Татьяна Никитина

А ха.ха ха ха. С Вами все ясно, о диагнозе не надо ломать голову,. все понятно и так. А мне и язык ваш не нужен.

Alla Beregnova

учитывая,что большинство врачей в поликлинике женщины, думаю к развитию медицины это не имеет отношения

Се
Сергей

нет... отношение врачей к больным изменилось... раньше было лучше... сейчас качество уступает количеству...

Юрий Набока

Доктора более продвинуты , фантазия в связи с интернетом более развита . Сексуальные отклонения я думаю

Светлана Светина

))))))))))) у нас практически все доктора такие ))) Не глядя на пациента смотрят только в карточку на анализы))

Александр Гулько

просто когда человек молод у него красиво всё и тем более тело а у очень взрослых красив только язык )))))

Роза

🙂 на мой взгляд, у зрелого человека все некрасиво, ну кроме мыслей, конечно..

Александр Шариков

Медицина делает успехи, но если человек хочет быть здоровым никакая медицина не сможет этому помешать.

Николай Каляев

через какое то время доктор вообще ничего смотреть не будит, наша медицина находится на 130 месте в мире

Ирина Каплун

А может, просто доктора уже в том состоянии, когда согласие пациентки скорее озадачивает, чем радует:-).

Ла
Лариса

Да скоро вообще не надо будет в больницу ходить, через интернет онлайн язык показал и вот тебе диагноз

Николай Гайко

Медицины как таковой в России нет одни разговоры. Даже наши политики пользуются импортным лекарством

Дмитрий Алексеевич

Конечно! Они теперь даже по радужной оболочке глаз болезни узнают, И на фиг им теперь ваше раздевание?

Дмитрий Алексеевич

Вот я не врач, а поэтому посмотреть могу!

Роза

Вот Вы не врач, а мне надо бы диагноз установить и лечение назначить )

Дмитрий Алексеевич

Тогда иди к врачу и не раздевайся!

Александра

Нормальному доктору достаточно выслушать больного и посмотреть анамнез, что бы поставить диагноз...

Роза

так в этом то и проблема, что выслушивать не желают

Александра

Они тоже разные бывают... Недавно попав туда, была неожиданно приятно удивлена. Меня все хотят лечить, кучу направлений надавали, вплоть до мрт. Оказалась, я здорова)))

Роза

)))) ну классно! Да там своя система, видимо квоты были

Ru
Russmensch

А меня ни в молодости ни сейчас доктор не просил раздеваться. Но до сих пор спрашивает на что жалуюсь

Виктор Шибанов

Просто наверное ему по моложе да покрасвше тело охото поглядеть а на нас уже никто смотреть не хочет

Марина Матвиенко

Современная медицина ( медики) так удивляют, что порой терпишь боль - лишь бы с ними не встречаться....