Андрей Ш.

Затянулся шнурок на ботинке:развяжете или затянете??

Ответы
Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Сергей Фокин

Когда шнурок затягивается на штанах когда развязываешь чтобы отлить, намного неприятней, чем узел на обуви.

Сергей Фокин

Сколько раз такое было приходилось заниматься йогой.

Ольга Будько (Сергеева)

Попытаюсь развязать. Так как затягивать нет смысла - не снимешь, ведь, потом.

Татьяна Мусина

Если следовать логике, то развязать, а если затянулся, наверное разрезать.

Светлана Хайретдинова

Помогу развязать, если конечно об этом попросят. Что-бы не навязываться.

Люси Марево

Если можно затянуть эту процедуру - развяжу, а нет - перережу шнурок))))))))

Татар Кызы *****

Мой шнурок развяжется,когда я уже дома,если я дома,зачем затянуть)))

Тайна

да по-разному могу))) могу и потянуть в надежде, что он развяжется)))

Тайна

я понимаю

Андрей Ш.

Поздравьте с наступающим Праздником «вот,напросился!»)

Тайна

И правда же! С днем защитника Отечества тебя, Андрей!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!

Андрей Ш.

Спасибо !Отслужил я ровно 730 дней.

Тайна

2 года! на защите Отечества...не мало

Ольга

Зачем его затягивать, если он и так затянут? Развяжу или разрежу.

Андрей Ш.

Это вопрос из детства-прибегаешь из школы домой,а один шнурок не развязывается!Думаешь-намок,щас потяну и ботинок сниму...😄

Васильева Наталья

Не поняла вопроса...он уже затянулся - куда его ещё затягивать??

Васильева Наталья

С удовольствием его высказала бы, если б вопрос был адекватен моему пониманию)

Андрей Ш.

Спасибо,конечно,но не совсем я понял Вашу орфографию.

Васильева Наталья

Короче - если б вопрос был для меня понятным - я б сказала своё мнение) А так...не могу)) Как затянуть уже затянутый узел?? Вы спрашиваете: если затянулся шнурок - развяжете или затянете?? Но второй вариант невозможен, т.к. шнурок уже затянут. Остаётся только один вариант, из ваших. То есть выбора нет, в вашем вопросе. Он логически бессмысленен.

Андрей Ш.

Вы не распутывали леску 0,14 мм.ночью в палатке,при свете пары свечек(это я про зимнюю рыбалку)🍇

Васильева Наталья

Не распутывала, чтоб прямо в таких условиях. Но сложные узелки распутывала, бывало))

Сауле Усманова

Что за ерунда?.Кто-нибудь объяснит мне, что это за вопрос?ы

Татьяна Соколова

постараюсь развязать-если не получиться-разрежу на хрен!

Галина Палий

Если трудно самому .то постараюсь помочь -развязать !

Наталья Гордиенко

Развяжу, причем, не успокоюсь, пока не сделаю это))))

Алена Шаркина

Зачем затягивать? Обрежу, выброшу и вставлю новый.

Наталья Стрельцова

Развяжу,если это МОЙ ботинок.Чужие узлы разрезаю.

Лева Правая

разрежу и заставлю купить новые. -а нех путаться.

Вадим Осипов

Ну, Александра Македонская!😂🌹

Вадим Осипов

Это где церковь? Не на Крите, случайно?

Лилия Кан

Можно и без шнурков, если только в них проблема!!!

Елена Варфоломеева

будет возможность разрежу и куплю новый шнурок

Ира Прокуда

вытащу к чёртовой матери,чтоб не мотал нервы)))