Ок
Оксана

А вам приятно будет читать электронную книгу она будет отдавать запахом типографской краски?))

Ответы
Ил
Илья

Стараюсь читать печатные издания, электронную прочёл всего одну "Одноэтажная Америка."

Ок
Оксана

Неплохо

Ил
Илья

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Аллергия не позволит осилить и одну страницу.

Ок
Оксана

Мир полон красок и химии(

Tp
Tpикcтep

Приятнее бумажную , она с душой ..

Ок
Оксана

Тоже химию сует если для продажи

Tp
Tpикcтep

Вот именно ! Поэтому выращивать нужно самим , что возможно .

Ок
Оксана

Потому что совершенно нет совести

Tp
Tpикcтep

Ну как сказать ...например птицу ...да и всю живность кормят комбикормом . и никто не задумывается из чего он сделан и какая химия используетс при производстве ! А химии там много ! ....так вот многие частники об этом не знают и считают что комбикорм чист как слеза ))

Ок
Оксана

Знают поэтому для продажи

Псих Олог

Я читаю, а не нюхаю 😁

С К.

не люблю!!!!