А вам приятно будет читать электронную книгу она будет отдавать запахом типографской краски?))
Ок
Оксана
Ответы
Ил
Илья
Стараюсь читать печатные издания, электронную прочёл всего одну "Одноэтажная Америка."
~E
~ Eva Lansca ~
Нет. Аллергия не позволит осилить и одну страницу.
Ок
Оксана
Мир полон красок и химии(
Tp
Tpикcтep
Приятнее бумажную , она с душой ..
Ок
Оксана
Тоже химию сует если для продажи
Tp
Tpикcтep
Вот именно ! Поэтому выращивать нужно самим , что возможно .
Ок
Оксана
Потому что совершенно нет совести
Tp
Tpикcтep
Ну как сказать ...например птицу ...да и всю живность кормят комбикормом . и никто не задумывается из чего он сделан и какая химия используетс при производстве ! А химии там много ! ....так вот многие частники об этом не знают и считают что комбикорм чист как слеза ))
Ок
Оксана
Знают поэтому для продажи
Псих Олог
Я читаю, а не нюхаю
С К.
не люблю!!!!