Ма
Марта

Дорогие мужчины отдайте управление вами женщине и будет вам счастье.

Ответы
Ти
Тимуровец

То было раньше. В те далёкие времена жёны выдавали на работу один рубль, из них 6 копеек на проезд, 14 коп сигареты Прима ,оставалось 80, пообедать в столовой можно было за 60. 20 копеек оставалось, ещё можно было сэкономить на обедах, не сходить пару раз, итого в неделя набиралось около трёх рублей, на которые в пятницу вместе с друзьями можно было попить пива.При семейном скромном бюджете 400 рублей в месяц можно было жить спокойно.Я это помню, это было как вчера.

Ев
Евгений

Правда потом наступит прозрение у той женщины - а на кой мне такой мущщинка нужен??? И начнёт она выносить мозг по полной: и не мужик ты вовсе, и всё то я должна решать сама, и ....

Ма
Марта

Может быть.

Ев
Евгений

Да так оно и есть.

Ма
Марта

Вы правы. Во многих семьях так оно и есть.

Ев
Евгений

Я такие содружества называю совместное времяпровождение.

Ил
Иллюзия

это будет инфантил, с ним ничего путнего не выйдет(( он всегда будет складывать свою ответственность на вас и вы станете не только мамочкой но и ломовой лошадью)

Ма
Марта

Возможно.

Даль Светлая

так, оно так и есть уже! только многих из них бесит, что есть какие-то обязательства перед семьей... вот и получаются конфликты.... а как было с мамой хорошо!!!))))

Ма
Марта

Верно. Многие не понимают, что такое "обязательства перед семьёй". Не научены родителями от того и проблемы в своих семьях.

Даль Светлая

это все от того, что воспитанием мальчиков занимается только мама, а не отец!!

Ма
Марта

Возможно.

Борис Шумилов

Может быть какому нибудь Педро это и романтично, но это не про русских мужиков. 🖼

Viktor Dratch

Вы и так шеи управляющие неумными и амбициозными мужскими головами...проблема - голов не зватает женщины живут дольше...

Ма
Марта

Может живут дольше потому, что умные и не амбициозные.

Viktor Dratch

скорее неспособные разменивать по мелочам свою женственность невостребовануб из мужчинами, есть исключение, но это уже женоподобные..

Ма
Марта

И то верно.

Валера Каюнов

СОСТОЯЛСЯ ВСЕМИРНЫЙ СЪЕЗД ЖЕНЩИН ВСЕГО МИРА ПОВЕСТКА ДНЯ 1- ВСЕ МУЖЧИНЫ СВОЛОЧИ 2- НЕЧЕГО НОСИТЬ 3- РАЗНОЕ

Ма
Марта

Мы любим вас.

Валера Каюнов

МАТВИЕНКО ВОН ДОВЕРИЛИ ВЛАСТЬ УЖЕ СВОЕГО СЫНА МИЛЛИАРДЕРОМ СДЕЛАЛА ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ КАК МУЖЧИН ТАК И ЖЕНЩИН

Ма
Марта

Не спорю.

Иг
Игорь

И не надейтесь! Как говорил один дедушка - хрен тебе, а не хлебушка.... Это цитата, а не личный выпад.

Ма
Марта

Понятно. Хлебушком не поделитесь. Благодарю за ответ.

Иг
Игорь

Если понимать под "хлебушком" бразды правления, то не поделимся. Кесарю - кесарево.

Ма
Марта

🙂 Благодарю за ваше мнение.

Ксения Новикова

Ну управление это сильно сказано, просто иногда надо прислушиваться к тому что говорит женщина

Сергей Коваленко

...знаем...плавали...не так одет...не так подстрижен...не груби родне...пусть родня тебе грубит...

Сергей Коваленко

...поэтому надо всем уметь собой управлять...а этого не достигнуть,если передоверять спбя кому-нибудь...

Ма
Марта

Вы правы. Научиться управлять собой, своими эмоциями.

Сергей Коваленко

...и я об этом...занимаюсь собой...и другим говорю,что пока управляешь кем-то,не живёшь свою жизнь...

Ма
Марта

Верно.

Роман Селезнев

Хорошо. Хорошо. Только вот надо встретить ту, кому отдать можно. Подрастет пока пусть.😁

Ма
Марта

Пусть растёт.

Алексей

Все беды мира от того что Алени (называющие себя мужчинами) отдали управление женщинам.

Алексей

Старушка жизнь постоянно убеждает меня в обратном.

Ма
Марта

А мне она говорить верь.

Алексей

Хорошая у Вас жизнь.

Ма
Марта

Да. Я не жалуюсь.

Алексей

Это хорошо.

Cергей Плотников

Это утопие.Потому что придёт другой мужчина, и вы подчинитесь ему.Матриархат обречён

Ма
Марта

Благодарю за ваше мнение.

Степаныч

Это Вам так кажется. Счастье будет только низкоранговым, низкопримативным самцам

Ма
Марта

Может быть.

Степаныч

Только так

Олег Неважно

подкаблучник считает себя счастливым? или госпожа запрещает считать по другому?

Ма
Марта

Удивительно то, что сейчас таких всё больше и больше.

Олег Неважно

да удивительно, противно на таких смотреть. они как человек больной астмой, дышит половинкой лёгких и считает что так нормально, пока не попадёт в такой регион гда узнает что значит дышать.

Ма
Марта

Верю. Может я ошибаюсь но мне кажется, что такая черта характера это комплекс приобретённый в детстве. В основном в семья где нет отца.

Олег Неважно

не знаю, вряд ли, скорее уже несколько поколений каблуков.

Ма
Марта

Может быть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Итак уже трансвеститов развилось , если уж так хатите то научитесь подченятса

Фо
Фома

"...так вы и конфеты есть за меня будете? - ага"..."Вовка в тридевятом царстве")))))

Ма
Марта

Конечно.

В М

Понаблюдайте и потом, увидитие с каким счастьем все вернут под вашу власть.

Дэ
Дэн!!!

я бы с удовольствием...да где такую найти...которая управится со мной...😁

Ма
Марта

Кто ищет тот всегда находит.

Мария Клюева

в сё по обстоятельствам а не только ты сыном рулишь или всё время он сам