Елена

Какое настрение у Вас вызывает дождь?

Ответы
Игорь Ширкин

Амбивалентное. Был в Забайкалье там дожди могут идти по 16 дней мы его ненавидели, постоянно ходишь мокрым и просушиться негде. Однако кода были в пустыни Кзыл-кум мы ему очень радовались там это редкое явление После сорокаградусной жары в тени, дождь это рай.

Николай Ильницкий

Трудно сказать.Я на пенсии и люблю разную погоду.Утром в додь смотрю в окно,как люди вереницей под зонтами пригают через лужи,а я пью не спеша кофе и радуюсь,что в маршрутке не нуно никуда ехать особенно утром когда много народа.

Николай Ильницкий

Валентина Рязанова

Всю жизнь прожила в Ленинграде, любила ходить по дождю. И детей и внучат выводила гулять в дождь, дышать воздухом , промытым дождём. Только не в грозу. Давно в Москве не было дождя , заскучала, но обещают в среду

Валентина Рязанова

Думаю солнечные дни должны чередоваться с дождливыми. Дождь промывает воздух, прибывает пыль и насыщает воздух озоном.

Александр Костарев

Дождь с ветром под вершиной Большой Тхач вызывал у меня раздражение. (Пришлось несколько раз вставать, чтобы поправить оттяжки на палатке.

Анатолий Гришков

У нас дожди редкость, поэтому только положительное! В этом году, как никогда, лето было влажное, теплое... В общем отличное , нормальное лето!

Язва Сибирская

Дождь это отображение моего настроения !!! Встала посмотрела на небо и поняла что ко мне на приём идти наверняка не стоит !!!

Язва Сибирская

Занимаешься спортом ?

Язва Сибирская

Травмы были ?

Язва Сибирская

И конечно не ходила к врачу не делала снимки ?!?!?!??!

Язва Сибирская

Это нарушение структуры позвоночника с этим шутки плохи особенно в 18 лет !!! Не консультируйся с кем попало из интернета а иди к врачу и НЕМЕДЛЕННО !!!

Язва Сибирская

Всегда рад :0)))

Дионисий Скворцов

Настроение по поводу дождя!?нетральное но более солнечную погоду!дождь тоже нужен увлажнял воздух и многое др.

Дионисий Скворцов

Мне без тебя плохо засыпаю ворочуюсь.

Andrey Reyer

Всё зависит когда он! когда лето и нет дождя два месяца то хорошее , а когда зимой и каждый день то не очень

Ирина

Иногда,желание побегать по лужам,иногда ,желание поспать.И то и другое есть хорошее настроение.

Александр Полушкин

Хорошее если не было ни каких планов и однообразная погода надоела.

Павел Егоров

много зависит от разных обстоятельств; где находишься, с кем? и т. д.

Радик Абдуллин

Лена привет!!!Хорошее настроение у меня,когда дождь идёт.

Юрий Долженков

Радость.Через пару - тройку дней можно и по грибы😉

Валентин

дождь это здорово. в любое время года, кроме зимы ))

Константин Румянцев

Смотря где нахожусь..................................👤

Константин Румянцев

А меня нет,если дома нахожусь,много думаю,а на рыбалке,опять думаю,вот ещё дождя не хватало...........................................👤

Sh. S.

Люблю дождь, еще больше когда он закончился...

Sh. S.

Лен, запах озона, шорох мокрых листьев, свет фонарей, отражается в лужах... Рука, держатся руку. ..

Дмитрий Зимин

все зависит от настроения в человека )))))))))))

Константин Pavlovich

камин, фуршетный столик с коньяком и кофе

Елена

🌹 👏 ☕ 🍰

Sa
Sayri

🖼