Сергей Безруков

МОСКВА!!!НАПРАШУСЬ В ГОСТИ К ОДИНОКОЙ(ИМ)ВЗРОСЛЫМ И СЕРЬЕЗНЫМ ДАМАМ или девушкам для несерьезного время провождения,досуга или прогулки)))СМЕЛЫЕ ТУТ ЕСТЬ?)

Ответы
Пан Стефа́н

В Москве не пригласят. Просись в регионах. Там женщины добрее и умнее. А тело из тех же частей состоит, что и у москвичек.

Сергей Безруков

А я и ненапрашиваюсь,,,,,)мозги потрахаю от скуки и к р4альной девочке))),,,,а эти якобы взрослые,почти красивые(грудь-на капусте,пресс-на корке хлеба...)))так и будуо здесь вертуально умничать калупая пальцем в писке,мечтая кончить.........СОТНИ МУХ ВЕДЬ НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!!!))),,,но слава богу,большая часть прекрасной половины челов4чества-это всетаки адекватные и реальные(как по сториночке-бутербродиком...)))...ЖЕНЩИНЫ,молодые и юные бевушки,,,,,пусть ветрянные,но адекватные)

Светлая И Пушистая

Заходи...дорогой....мы гостям..всегда....рады))))

Котэда

пожрать с собой бери, а!!!

Сергей Безруков

Кому что)

Светлая И Пушистая

Так....есть...в гостях...как то припято....не гостя...же😂

Котэда

вот именно!

Ольга Матыцина

Это не интересно

Сергей Безруков

Москва

Ольга Матыцина

Несерьезные отношения не интересны

Сергей Безруков

МОСКВА

Ольга Матыцина

Воронеж

Ве
Ветер

одни трусихи))

Сергей Безруков

Димагогия и пиздобольство(извиняюсь за вырожение)-вот Ваш конек!

Ве
Ветер

это ваш конек)))) я себя не на помойке нашла, что бы спать с первым предложившим)))а ваши слова не делают вам чести...обычная проститутка в штанах

Сергей Безруков

Брюках!),штаны удел гопников!,),как и обида,удел домработниц!)

Ве
Ветер

на что обижаться? на твои слова? не смеши)))) в отличии от тебя, я зарабатываю на свой хлеб честно и не прошусь к мужикам в койку))))

Сергей Безруков

Поверь,,,,,я зарабатываю тоже не плохо

Леди- Л.

😛✌️

Сергей Безруков

Иииииии~МОСКВА~