Та
Татьяна

При правильном поведении женщины,измен не будет?

Ответы
Skat Gru

при правильном поведение, во всем все отлично, только вот как его узнать? к каждому человеку нужен индивидуальный подход, да и измены уже говорят о том что ты не нужен

Та
Татьяна

Я люблю свободу,а свобода любит меня,так что у меня в жизни не было измен, мужчины не любят занятых женщин, женщина должна быть свободна во всём

Skat Gru

не факт, люди разные и у всех разные вкусы

Ил
Иллюзия

от партнера тоже зависит, у него в модели поведения может и не водилось желания быть вам верной, тогда как бы вы не изощрялись....партнера надо правильно выбрать

Та
Татьяна

Ну это да, спасибо за совет 😊🙏

Ярослав Русланович

Измены были, есть и будут. Но есть действенный способ, что бы их не было: не женись и не заводи серьёзных отношений, тогда и измен не будет)

Пётр Ермаков

СЕКС -ПОСЛЕ СВАДЬБЫ! И ИЗМЕН НЕ БУДЕТ... Исключить измены можно ещё в одном случае это когда эрекция наступает только по любви....

Та
Татьяна

Если секс, только после свадьбы произошел,то не будет измен?

Пётр Ермаков

Ну, да... эрекция будет наступать только по любви....

Та
Татьяна

Я думаю это не в наше время сейчас, может когда-то такое и было,но явно не сейчас, сейчас все спят,до свадьбы, только мусульмани не спят,до свадьбы,я знаю это у них такие законы,а у нас нет!!!

Андрей Толстый

всё это ерунда, есть ходоки, которые без этого ну никак.... и что только не делай, ничем не изменишь.

Андрей Толстый

которые постоянно ходють по бабам.

Та
Татьяна

Ну если у меня строгая дисциплина,то ко мне ходить никто не будет,я не склонна к изменам,у меня такое воспитание было и будет,и дети такими будут мои

Андрей Толстый

ты - нет, а он да... и ничего не поделаешь.

Осеннее Настроение

Ревнивцу не нужен повод, чтобы ревновать. Изменнику не нужен повод, он изменит рано или поздно.

Сергей Комитетский

Познание нового , оно внутри мужчины как охотника . Не верю , что есть идеальные )

Антон

при правильном поведений вообще измен не будет и это не только женщин касается.

Андрей Друг

Невозможны) зачем же выбирать правильную, чтобы ходить к неправильным😊

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Поведение здесь не причём ... Если чувства имеются, то и измен не будет...

Се
Сергей

Очень правильный вопрос! Только думаю каждый по своему это понимает

Та
Татьяна

Конечно, каждый человек индивидуален по своему

Musk Therapy

Нет, ничем не застрахуешься, если привела в дом кобеля, а не Мужчину.

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Не Я

хм....я еще не научилась НЕправильному поведению, а он уже изменил

Та
Татьяна

Ну что-то значит сделали не так, пересмотрите своё отношение к жизни,или мне напишите в личку мы с вами обсудим я вам помогу,решим вашу проблему

Qqqq Qqqqq

просто скрытое от глаз так и останется скрытым, ну кому это надо

Та
Татьяна

Зачем скрывать, лучше сразу сказать, уважение при выше всего

Барон Де Гофмансталь

От женщины это не зависит, если мужчина кобель, все бесполезно.

Барон Де Гофмансталь

Я тут о себе не пишу.

Та
Татьяна

Ну если вы это пишите, значит у вас дурные мысли

Барон Де Гофмансталь

Вам не понравился мой ответ? Вы вообще не выносите чужого мнения, если оно с Вашим не совпадает?

Та
Татьяна

У меня блоки стоят,на негатив

Барон Де Гофмансталь

Себе поставила блоки, а сама негатив генерирует, не стыдно?

Та
Татьяна

Это не мой вопрос,это из интернета

Sekach Dev

Несомненно... поддерживаю.. и не могу не согласиться...))👠👠💄🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос только в том " А каково оно это правильное поведение ?"

Соболев Валерий

при правильном поведении мужчины женщина ничего не узнает.

Соболев Валерий

это природное явление. природа не ошибается.

Shark_Murderer

вот если мужик мудаком не будет - тогда точно измен не будет

Вл
Владимир

вы совершенно правы... Танечка... но вы этого не понимаете..

Та
Татьяна

Это не имеет значения,я сказала за измены

Вл
Владимир

но вы правильно сказали.... я знаю одно: пошел мужик на сторону виновата жена.. пошлажена.виноват муж.. третьего не дано..

Та
Татьяна

Это не уважение друг другу

Вл
Владимир

как сказать ?? каждый по-своему судит..

Та
Татьяна

Это да,Я сказала своё мнение!