Виталий Клюев

На крещение придётся, нам купаться у колодца. Прошли морозы стороной, а дед мороз ушёл домой.

Ответы
Борис Алиев

У меня один из друзей облился трижды ледяной водой у колодца , а через три месяца , увы , умер от обширного инфаркта. В 61 год.

Виталий Клюев

Рад за вас.

Анна Сова

я тоже

Борис Алиев

Полностью со всеми согласен.

Эвелина

ещё не вечер,вернётся ,не переживайте ещё и метелицу с собой прихватит

Нелли Ушакова

В ванну,под ледяной душ..Вот..тебе и Крещение!!!

Нелли Ушакова

Зато..крещенный!!!

Нелли Ушакова

Ближе к Богу??

Виталий Клюев

Бог у каждого в сердце, носит он крест или нет,

Нелли Ушакова

Да..Это правильно..

Любовь Миронова

У нас морозы были на рождество как надо ...до 30

Галина Седова

И что нам,южанам,тогда говорить!🤷‍♀️

Галина Седова

Я серьезно!В прогнозе прочла..

Виталий Клюев

Прогноз передаёт солнце, а дождь идёт с утра.

Людмила Ваулина

Не правда у нас на Урале настоящая зима!

Виталий Клюев

От Москвы до самых до окраин, много временных поясов, а на юге солнце светит и дожди идут порой, так чтоб правильно ответить , посмотри , ЧТО ЗА ГОРОЙ?

Людмила Корявченко

а морозы еще вернутся , не переживай

Галина Козлова

была бы вода искупаться можно везде

Петранка Тодорова

А у нас, Море! Даже Морозы нет...

Виталий Клюев

Я вам завидую слегка, у нас озёра и река, вода чиста и холодна, в озёрах не достать до дна, зимой морозы, выпал снег и я, не южный человек.

Петранка Тодорова

У нас были снежиночки полчаса и все. Всегда так, только в прошлом году море замерзло и был снег целой недели!!!

Pi
Picasso

ну и слава богу

Виталий Клюев

Грязь и слякоть надоела, в сапогах ходить приелось, лета не было , весны, а теперь вот и зимы, осень целый год сплошная, развалилась здесь без края.

Begim Navjavonova

попробуйте!

Мистер Бин

он растаил

Мистер Бин

спс

Виталий Клюев

Сейчас и на неделю вперёд, прогноз -9 обещает, коль не врёт.

Мистер Бин

да вроде бы

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Елена Глебова

Придет

Виталий Клюев

Да, уже стучится у порога, подморозило не много и не много выпал снег, зима шлёт и нам привет.

Елена Глебова

УРААААААА

Таня Пустовойт

да уж..

Любовь Горобченко

☺️