Я Вера

Ну что за дивный сайт,о обсуждалка! Поговорила я со всей страной, с Израилем,с Америкой, с Германией, и с Азией. Со всеми перетерла я на тему, что жизнь - туфта, что жизнь - байда, что все мы тоже - ерунда!

Ответы
Рустам Дугоев

Из интернета...

Опять дождит... Нелетная погода...
В углу стоит поникшая метла...
Я кофе пью... А мне летать охота...
Забросив к черту все свои дела...

Продолжено мной...

Но черт - паскудник старый и проказник
Дела мои исполнить не спешит.
Он тоже для души устроил праздник
И в омуте с русалками грешит...

С ним Водяной, забыв про сан и годы,
В объятьях ласковых как будто захмелел.
На лоне старой матушки-природы
Он песни залихватские запел...

Ему из чащи басом Леший вторит,
Забыв, что должен путников кружить...
И, вижу я, что глупо с ними спорить,
О том, как хорошо на свете жить...

Уважаемые читатели! После долгих поисков мне все-таки посчастливилось найти автора и оригинал этого стихотворения. Вы можете прочитать его здесь: http://www.stihi.ru/2009/08/29/5511. А кроме того, на страничках автора, Вы сможете прочитать еще много других, очень красивых стихов. Приятного прочтения!

Я Вера

Класс

Рустам Дугоев

Спасибо... )))🌹 🌹 🌹

Тау Слямкан

А у меня люди другие, хоть и с тех же мест. У всех жизнь прекрасна потому, что она жизнь, и каждый старается прожить ее достойно! Плохо нужно - преодолеть! Хорошо - радоваться!

Сергей Коваленко

...дон Хуан говорил Карлосу,что всё в мире равно...но не всё одинаково ерунда,а всё одинаково таинственно...просто,мы стали резкими,и тайны нам "некогда" воспринимать...

Я Вера

))

Гармония Россия

чет позитивных мало,согласна.все со своим несчастьем или несчастьями.У людей некому выговорится.Вот это печально.

Я Вера

Да))))

Александр Мамедов

Хорошие у Вас собеседники .Что у них жизнь - туфта, что жизнь - байда, что все они тоже - ерунда ЭТО ВСЕМ ДАВНО ЯСНО.

Я Вера

Да

Никифоров Валерий

Всё фигня, только ты и я
Только ты и я, ты и я
Всё фигня, только ты и я
Да и ты фигня, только я, я, я, я.

Я Вера

Яяяя!!!! Ляляля!! Музыка!

Rufat Al

Не свисти. Пургу несёшь вы если ерунда ❓то жизнь совсем не Х@ета😉👍💋😘💋

Виктор Федорченко

Низко же вы оценили жизнь... Может не все её проявления исследовали?

Дмитрий Ярышко

С какого ракурса посмотреть.Если в маштабе вселенной согласен.

Я Вера

Ага

Александр Волков

Поднимаем новую тему - жизнь прекрасна, ярка и разнообразна

Я Вера

Поступило предложение считать жизнь прекрасной. Кто ,,за"?

Татьяна Макарова

не говори побываешь там где не будешь никогда🙂

Генадий Аргунов

ПО ВАШЕМУ-ЧЕГО НА СВЕТЕ ЭТОМ ДЕЛАТЬ-ПОРА НА ПОКОЙ.

Я Вера

По-моему, я трачу время

Генадий Аргунов

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-К ЧЕМУ ТО.А ЭТО УЖЕ В ВАШИХ РУКАХ...К ПЛОХОМУ ИЛИ ХОРОШЕМУ.

Я Вера

Вероятно

Марина Михайловская

лисичка,ты в лесу еще не была😁так клево🤣

Александр Демидов

Даа... Тема была ёмкой и содержательной...😁

Я Вера

А то

Юрий Ерилов

Верочка, чуть чуть оптимизма и всё будет ОК!

Я Вера

Дык ладно

Николай

Может Мы и ерунда ,а всё лучшее в России.

Я Вера

Может

Николай

Америки скоро не будет ,в германии беженцы ,в азии игил и тд............

Роман Агаев

Ну кто как! Я на три рубля дороже!

Я Вера

Ага! Ценный

Роман Агаев

И я про то ж...

Андрей Друг

Прям конференция на злобу дня)))

Я Вера

Да,пожалуй

Бо
Бока

как это Вера ерунда! не верю

Я Вера

Не правда,вы и я - не ерунда

Бо
Бока

Вера противоречит сама себе. странно это

Я Вера

Согласна с вами.

Бо
Бока

)) ну, доберусь до тебя!!

Я Вера

Далеко👅

Максим Спорыхин

это теория относительности

Я Вера

Да