Дед Буквоед

Что значит добиться успеха?

Ответы
Виталий

Когда тебе абсолютно по боку, что кто то косо на тебя посмотрел, как то обозвал)), это все уже пустое, ты уже сам отлично знаешь себе цену)) И также все материальное становится не существенным, нет мороки думать о деньгах, они всегда в достатке, и нет нужды увеличивать доход, т.е. ты абсолютно свободен!)))

Дед Буквоед

Здорово!

Виталий

🤝

Альфахомяк

Раньше это было, удовлетворение своей работой и окружением, а сейчас вероятно это деньги, хаос в личной жизни.

Алиса Лиса

В современном мире разжиться баблом! А в нормальном обществе стать известным, признанным

Зинаида Бадяева

Успех - тоже совершенно индивидуален !Для одного - успех ,а для другого - нет !

Дед Буквоед

Согласен с вами. Люди такие разные.

Надежда Тихонова

Была поставлена цель...любыми путями пришли к ней-это и есть успех.

Юж
Южанка

Если для себя - то просто жить в достатке и с удовольствием.

Al
Ali

... доползти до вершины горы мудрости и не скатится вниз

Ду
Дульсинея

Есть, да пить , да не работать - никогда!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда нет проблем в жизни.

Робот Вертер

Осуществить задуманный план

Fenix🇱🇹

Работая , достичь своей цели

Владимир Н

Украсть у трудового народа.

Татьяна Морозова

...* когда и какой бюрократ не был убеждён, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать* ...Салтыков-Щедрин...☕🍋

Леди Мила

Для каждого это что то свое.

Яду Хари

отличать дух от материи

Георгий Крымский

Спроси у бабки своей ..

Светлана Войцеховская

Потерять себя....

Скорпион Иванович

Обладать им!

Ал
Александр

То и значит

Дед Буквоед

Пусть так. Не умно только.