Ва
Валерий

🖼для чего на головек носят кипу-ермолку?

Ответы
Надежда Тихонова

Отличительный знак иудейской веры.Интересно,почему она не падает?

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.если лопатой работал то упала бы

Ира

Чем они её крепят к голове, интересно

Vi
Viktor

Иголками - прикалывают.

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.

Александр Бабурин

Для помощи оптическому прицелу.

Юрий Пономарёв

чтоб ему на голову не насрали...

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.

Бо
Бока

Если Юрец серанет, это не спасёт 😆

Юрий Пономарёв

его...

Вася Васильков

Это антенна проводник ))

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.

Вася Васильков

Да по вере его да и воздастся ему

Никифоров Валерий

Это для общения с богом.

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.

Эл
Эльвира

Чтобы голову не пекло.

Фи
Фигаро

как попка на арбузе..)

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.

Ольга Шишкина

от солнца жаркого

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.

Ольга Шишкина

Понятно!!!

Гостья Из Будущего

Обычай

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.