Ав
Автор

Тут новость просквозила...В одном из отделений одного банка делали ремонт и вместе с мусором строительным выбросили кипу копий паспортов клиентов...Лежат родимые копии и разглашают тем данные персональные...А потом удивляемся откуда про тебя знают даже продавцы парфюмерии....Как вам новостишка?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну как...так то если регишься на каком то сайте, то все время есть напоминание об использовании персональных данных в своих целях. Я больше в такой способ обмена инфой верю. А уж те, кто кредиты берут онлайн, они ваще открыты для этого

Va
Varenich

Неее.... когда паспортные данные хранят... ответственный обычно назначается....

Татьяна Владимирская

ащет вроде как оно на серверах хранится, а не на бумажных носителях?

Va
Varenich

Ну по вопросу - на Бумажных... строители жеж 🙂

Татьяна Владимирская

надо новость почитать, из источника, а потом выводы какие то делать

Va
Varenich

Верно.... Я сколько в конторах работал... Любые Личные данные, Ответственный был....

Просто Петрович

Это вранье... А базы данных за денежку сливают все... Но или почти все.. В каждой компании найдется крыса желающая чуток подзаработать..

Алла Аа

Прокуратура бы новые погоны себе заработала на этом, только никто ей не доложил (не донес, не отнес, не показал).

Нурия Шагабиева

Когда я работала в котельной , нам привозили копии паспортов с милиции , мы их сжигали в котлах.

Ав
Автор

Да, принято сжигать такие документы

Нурия Шагабиева

Вот именно.

Валерий Рудаков

АРХИВЫ на свалку выкидывают а ВЫ про копии

Ав
Автор

Если я в архиве буду, то уже пофигу мне куда его денут😀

Валерий Рудаков

а мы все в Архивах-военкомата-жилой фонд-регистрация и так далее-вот где Утеря будет-когда не восстановите копию из архива

Ав
Автор

Архивы в электронном виде давно

Валерий Рудаков

я пишу о тех архивах-что выкидывали пачками в 90-е годы когда закрывались предприятия-Справку тех лет проблематично вообще получить-хотя бы для пенсии

Ав
Автор

Это да

Валерий Рудаков

сколько архивов было уничтожено после Революции 1917 года? даже Фильмы про это сняты-я имею ввиду категорию Преступного МИРА-УРОК что людей за Грошь убивали и стали комиссарами не имея даже Политической ориентации-только бла бла бла? я пролетариат

Alex Alex

Из разряда, дураки и дороги

Ав
Автор

и банки

Alex Alex

Куда же без них

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Ща опять ставки повышают

Ав
Автор

А куда ж без этого?

Alex Alex

Жоп

Александр

Это и не новость совсем!

Имя Фамилия

Обычное дело.

Ал
Александр

Нормально

~E
~ Eva Lansca ~

Ужасная !

Вера

👍👍👍

Остап Бендер

от фсб

Га
Галина

Шутка

Ав
Автор

Где шутка?

Бо
Борис

Галя! Это ЧМО Переселило меня из Семипалатинска в Питер. Наверное придётся ехать к нему и выгнать его из дома.

Аля

Да уж

Ал
Александр

ужас

Ав
Автор

😀

Дедушка Старенький

👍😁

Ав
Автор

😀

Людмила

😮