Андрей Мацнев

Как-то неожиданно осознал - сегодня мои одноклассницы повели своих внуков в школу... Блин, этот "барабан" обратно никак нельзя прокрутить?..🤔

Ответы
Семен Отмахов

Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — ну просто детский сад какой-то — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия.

Veleslav Yarumar Vran

Это автоматический пистолет, в нем барабана.нет, в русскую рулетку не пРоиграешь 😉

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️... всё Андрюша, кто не успел, тот может вообще и опоздать)))

Андрей Мацнев

Посмотрим))))

Валентина Пакшина

Назад - нельзя! Но "тянуть pезину" с созданием семьи дальше - некуда. ‼️😉

Анна Гро

Радуйся, Андрей!"!!!
НЕ правнуков же повели )))))
Так что время ещё есть )

Анна Гро

Я понимаю )

Сергей Остёрский

А мой отец погиб в почти 87 лет, сейчас бы ему было 94 года.

Анна Гро

Погиб?

Сергей Остёрский

Попал под машину вместе с моей мачехой и оба погибли.

Анна Гро

Ну да... возраст немалый уже...

Оленка

Кто-то и до столькт лет не проживает...Кто-то и в школу не попадает.

Андрей Мацнев

Нуууу, эт прям совсем грустно)))

Оленка

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мои одноклассницы стали прабабушками . Ужас , время летит

Андрей Мацнев

Летит...

Дима Кузнецов

знать бы где сохранки. откатить назад

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО - ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ

(Григорий)- Шаман

Я бы не против. солидарен с вами.

Ира

А ты чего всё титьки мнёшь?

Андрей Мацнев

Нравится☺️🤦‍♂️😁

Ира

Ну так и не конючь

Андрей Мацнев

Иногда можно))) Чтоб на жалость подавить)))

Ур
Уралочка

К сожалению ваш поезд ушёл

Андрей Мацнев

Ой ли?😉

Ур
Уралочка

у вас есть дети чтобы были внуки

Андрей Мацнев

Так у меня и внук есть)))

~E
~ Eva Lansca ~

Можно. Но только мысленно !

**
**Самапосебе**

Только в русской рулетке

Михаил Тымчук

Поздно пить боржоми...

Ек
Екатерина

Эх. Нет, к сожалению...

Veleslav Yarumar Vran

А у моей однокашницы одной, например - дочки уже институты закончили, замужем, правда детей еще не завели, хотя возраст уже вполне... и обе таковы, что не будь они ее дочерьми, я бы каждую попытался увести у муженька и уложить к себе в постель 😉 Моей креснице, умнице-красавице, самой прекрасной девушке в мире - 30 лет и она второй раз замужем, живет в Дубае.
"Жизнь моя так хороша, что страшно даже. Взрослые не делают замечаний, когда я курю и ругаюсь матом. Они не мешают мне не спать по ночам и не заставляют жрать суп. Некоторые взрослые даже предлагают мне алкоголь и наркотики. У меня, более того, есть взрослый загранпаспорт и взрослые водительские права. Пару раз меня даже принимали на какую-то взрослую работу и платили за неё настоящие, взрослые деньги. Кажется, мне всё-таки удалось всех перехитрить."
(с) Макс Фрай (Линор Горалик), "Книга одиночеств". Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/353634-kniga-odinochestv-maks-fraj-linor-goralik

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ж здорово, дед)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я кому сказала?

Андрей Мацнев

Не знаю🤷‍♂️ Тусе?🤔😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ТИбе

Андрей Мацнев

Мне?🤔 Зря... Как об стенку горох...

Бабайкин Юрий

Это да...🤷‍♂️☹️

Просто Г.а.в.

Успеешь еще)