Ми
Мила

Вопросы о любви.Не становится ли она привычкой? Нет. ОНА становится многогранной..

И в пламени сгорела страсть,
Но не любовь.Любовь осталась!
Она в стихи перелилась,
И своевольно расплескалась!

Ответы · страница 3
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Людмила! Мне нравятся Ваши четверостишия!

Ми
Мила

Спасибо! Мне тоже они нравятся! Слово-то какое красивое:РАСПЛЕСКАЛАСЬ!!!

" Мы научились понемножку задачи главные решать! Ведь Жизнь - бегущая дорожка! И важно - РИТМ её поймать!"

Ми
Мила

Пусть в жизни рядом остаются
Возвышенность и суета,
Чтоб было нам,куда взлетать,
Чтобы нашлось,куда вернуться!

Людмила! Предлагаю Вам свою импровизацию на Ваше четверостишие: Пусть в жизни рядом остаются. Возвышенность и суета. И ПУСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ - ВЗЛЕТАТЬ БОЯТСЯ! МЫ ГОВОРИМ ИМ - ОТ ВИНТА!"

Александр Елтышев

Пришлось пол подтирать марлевой тряпкой?

Ми
Мила

От расплескалась? Нет! Это такое слово красивое!!!!

Юран Yuran

Все гораздо проще - она или есть или нет...

Ми
Мила

Когда ЕСТЬ или НЕТ-это ,как раз,и сложно.Любовь-это не просто ОН и ОНА.Это целый мир!Вот смотрю в окно,а за ним такая красота !И разве это не способствует ЛЮБВИ!!? А дети наши,которые радуют или огорчают....разнообразят жизнь.И настроение,я которым проснулся.....Это чисто мое восприятие...Любовь есть всегда.Только она каждый день чем-то наполнена сладким или горьким,а завтра чуть или сильно иначе...все сложно как и сами мы..

Юран Yuran

Вообще-то из Ваших слов было понятно о какой любви шла речь...А коли Вы все развернули, то Это, конечно, философский вопрос и рассуждать можно оч. долго...

Николай Зайцев

Так осталась или расплескалась и куда?)))

Ми
Мила

Равномерно (почти)распределилась на мужа,детей.на стихи,на романтику всякую...

Николай Зайцев

это уже как инструкция к действию)))

Ми
Мила

Придира! Сами же все прекрасно понимаете!!!!

Николай Зайцев

Сам вирши строчу...иногда, если поллитры не жалко...под грыбочки и не до точки)

Ми
Мила

А я пьянею от сама не знаю чего! И тогда пишу.Может это-настроение?

Николай Зайцев

Да, это так, полет и не Валькирии)

Светлана Романова

многогранной-красиво и емко....спасибо...

Ми
Мила

Вам СПАСИБО!✍️

Пётр Ермаков

Спасибо Вам за эти волшебные слова!!!!!!!

Ми
Мила

Волшебные слова-виньетка НЕЖНОЙ сути!

Вотвам Честносказ

🖼

Татаринов Сергей

" Что такое , а если ее никогда небыло...

Ми
Мила

Ну что Вы! Без любви стихи не пишутся! Да разве без любви такое прекрасное слово РАСПЛЕСКАЛАСЬ может прийти!!!! Я всегда влюблена и счастлива!!!!

Александра Михеева

🥀 🥀 🥀 👌 🌞

Ми
Мила

✍️ 💥 ☀️

Вячеслав Кимлык

Это точно. Страсть проходит с годами

Ми
Мила

Ну что сказать? Муж подойдет.Обнимет.Нежно так в шею целует и шепчет:"Пойдем.....".На руки возьмет...Меня это волнует.Даже вот еще не подошел,а уже охватывает волнение...пусть это будет долго-долго....всегда
Простите

Юрий Зазулин

Любовь бывает зла, полюбишь и козла.

Ми
Мила

Может быть,может! Но только бы меня это не коснулось.Надеюсь

Мария Кеменяш

СУПЕР СТИХ ЭТО ВАШ..💓 🍮 🍰

Василий Теркин

когда привычки - это не любовь

Ми
Мила

Про привычки нет ни слова! Страсть,сгорев,осталась ЛЮБОВЬЮ!
А любовь-всегда со мной.Она и помогает жить,радоваться!
Дети-любовь! Внуки-любовь! Стихи и природы красота-любовь!!!!
И мужем любима и желанна.А все потому,что ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!

Владимир Гордейчик

.. вот такие у нас дороги .. 😁

Ми
Мила

✍️ ✍️ 🌹

Владимир Гордейчик

🌹 🙋‍♂️ ❄️ 🎄 ❄️ у нас идёт дождь ..

Ми
Мила

У нас зима ,сейчас-10. А деревья от снега серебрятся-КРАСОТА!!!!

Владимир Гордейчик

.. а у нас .. + 10С сегодня днем было .. почти весна .. !😁

Ми
Мила

Крещение Господне.И мороз -22.Все по правилам идет

Владимир Гордейчик

.. у Вас .. да ! 😁 ❄️ 🎄 ❄️

Роман Матаев

Всё потопив в своих объятьях

Ми
Мила

Ну объятья-это сила великая!!!!!

Ми
Мила

А разве похоже на иронию? Нет! ОБЪЯТИЯ !!!!!!Обожаю

Владимир Пихтерев

любовь бывает разная в жизни

Ми
Мила

Это верно! И у каждого своя.И не у каждого в стихи переливается

Ludmila Voth

👍 👌 ❤️ 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

✍️ ✍️ ✍️ 🌹

Ольга Балуева

Превратилась в привычку

Ольга Балуева

Спасибо!!! Но, кто рожден под знаком овна - жить будет - это безусловно, но жить, то радуясь, то мучась - такая вот у овнов участь! Так и живем! Без любви!

Ми
Мила

Ведь не ищем с кем попроще,
Чтоб остаться на века.
Кто попроще,он хороший,
Только вот тоска...тоска...

Ольга Балуева

Это так. Не хватило ума в молодости - вот и тащишь семейный воз! одно счастье - дети! А любви и внимания хочется в любом возрасте.

Ольга Балуева

Значит, Вы счастливая и достойны этого

Ми
Мила

Дай Господи,чтобы Вам счастье улыбнулось!

Wladimir Moskalenko

Татьяна Морозова-Юрина

ЛЮДОЧКА ХОРОШИЕ СТИХИ .

Ми
Мила

Спасибо,ТАНЮША! С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!🌹