Юлия Шипулина

Почему мы любим не за что - то а вопреки всему.?

Ответы · страница 2
Ирина П.

за что-то слишком просто, а мы за трудное счастье

****** Екатерина *******

поэтому со временем и не сходимся характерами

Юлия Шипулина

нет со временем мы становимся похожи

****** Екатерина *******

тогда почему разводимся?почему не понимаем друг друга?

Юлия Шипулина

по тому что перестаем слушать

****** Екатерина *******

нет,просто изначально разные были,а со временем это и мешает

Юлия Шипулина

нет все гораздо проще минус и плюс всегда притягивают друг друга иначе быть не может даже в природе закон физики никто не отменял

****** Екатерина *******

на собственном примере знаю,что из противоположностей ничего хорошего не выходит,а вот из одинаковых характеров и родственных душ,строятся очень дружные и гармоничные отношения

Игорь Полосенко

Потому-что они родились только друг для друга

Игорь Полосенко

Здорово что такое еще есть

Анатолий Маткин

Интуитивно оцениваем то,чего нам не хватает...

Нина Гапеева

ПОТОМУ ЧТО МЫ РУССКИЕ! УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!

Нина Гапеева

КОГДА РУССКИЙ МАТРОС РВЕТ ТЕЛЬНЯШКУ НА ГРУДИ И С МАТОМ ВПЕРЕД НА ВРАГА .... ВОПРЕКИ -ЭТО НАПЕРЕКОР- ВСЕМ ВРАЖИНАМ ТЕ В СТРАХЕ БЕЖАЛИ Я ТАК ПОНИМАЮ ОНОВНОЕ МЫ РУССКИЕ

Юлия Шипулина

возможно и интересно почему?

Ольга Нагедова

Мы не выбираем !А если любим , то с головой!

Vasiliy Serikov

Потому, что любовь открывает нечто!!!!

Юлия Шипулина

нечто это что-то конкретно или это эфимерность

Vasiliy Serikov

Когда говорят, что любовь слепа, то они не правы! Любовь видит гораздо больше!!! Открывает такие границы как в себе, так и в другом человеке. "Я смотрю ей в след, ничего в ней нет, а я все смотрю, глаз не отвожу...".

Юлия Шипулина

получается скрытый потэнциал

Vasiliy Serikov

Можно и так сказать. Только этот потенциал безграничен. Каждый раз открываются новые и новые грани кристалла. Особенный взгляд, особенный жест, нежность, забота, радость, совместная деятельность, воспитание детей, внуков.... Любовь ни когда не стареет. Кидаю ссылочку на стих: http://www.stihi.ru/2009/07/11/2311

Vasiliy Serikov

Очень рад знакомству! На здоровье.

Виктор Беспалов

ошибка...любим...потому что любим...

Юлия Шипулина

замечательно а главное добро!

Виктор Беспалов

это просто факт....остальное базар....

Станислав

на зло маме влюбиться в раздолбая

Юлия Шипулина

глупость штука дорогая,на зло можно только себе

Владимир Забродин

Любить вопреки это не логично.

Юлия Шипулина

а я тому парню что задал вопрос

Владимир Забродин

Извините.Я просто вижу наш с вами диалог.А где тот парень?

Юлия Шипулина

да там далеко и не виден я ж говорю с кем то ну раз это не к вам значит к тому парню

Владимир Забродин

Вот так всю жизнь; работаем за того парня,говорим с тем парнем.Когда на себя будем уделять внимание?

Юлия Шипулина

в следующей жизни с учетом старых ошибок

Samaya Mammadova

Потому что у любви глаза слепы

Юлия Шипулина

вы еще скажите что это химический процес

Samaya Mammadova

эти притяжения даже не может доказать наука,но они есть , возможно есть и химический процесс

Ольга Киселева

потому что не научены любить

Юлия Шипулина

да научены! ведь мы любим своих родных и т.д..

Ольга Киселева

мы любим родителей, т.к они дали нам жизнь, всех остальных потому что "так надо".

Ольга Киселева

а любить нужно всех... даже своих врагов!!!

Светлана Россияна

потому что много преград!!!

Юлия Шипулина

да нет же это не приложная истинна состояние души любить можно не только мужчину или женщину

Светлана Россияна

вопреки всему понятие обширное!!!

Светлана Россияна

когда любиш вообще не понимаешь за что..........просто без него ничего не нужно и нет смысла ни в чем...........

Светлана Россияна

я люблю уже 19 лет и счастлива только от мысли о любимом....не говоря уже о личных отношениях....любя не отвлекаешься на других и все желания и мечты о нем и только о нем и все только с ним и для него....любовь у нас с первого взгляда и 19 лет!!!

Борис Двойников

тупиковая ветвь эволюции

Юлия Шипулина

да ну,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Юлия Шипулина

Что конкретно любовь как данность или любовь вопреки?

Борис Двойников

Ну все ж - если вопреки всему, то так захотелось. А за свои желания надо отвечать, в том числе и на вопрос "зачем"

Юлия Шипулина

родителей детей родственников мы любим вопреки а все остальное это чувственное

Борис Двойников

Не вопреки. Потому что свои не смотря ни на что. А остальное - потому что так захотелось )))

Николай Миронов

Я не знаю не думал об том

Юлия Шипулина

почему что то мешала или не было необходимости

Евгений Лавровский Женат

Нельзя любить за что то.

Юлия Шипулина

почему и кто придумал эти правила

Erbolat Shahmetov

о го спроси что по легче

Erbolat Shahmetov

ну тяжко сам задаю подобны вопрос

Александр

Что бы получить что то.

Александр

Потому что любовь знают только те кого считают дураком.

Юлия Шипулина

нет ,ведь вы любите родителей и сестер и братьев если таковые имеются это состояние души

Александр

О счастье других думают только дураки.

Юлия Шипулина

а вот и нет это сильные и умные способны думать о других а не только о себе

Александр

Так как вы думают единицы.

Надежда Иванова

потому что безмозглые

Юлия Шипулина

да потому что не видим очевидного

Денис Чиров

Потому что это любовь

Юлия Шипулина

и так вопрос повис в воздухе

Денис Чиров

Человеку свойственно всё на еборот