Не
Неваляшка

как вы относитесь к попрошайкам на улице?

Ответы
Юрий Добронравов

Иногда участвую в акциях "Помоги больному ребенку" или нашим бойцам на фронте. Но когда уверен, что за этим стоит серьезная волонтерская организация.

Роза

иногда раздражают, но инвалидам помогаю..

Не
Неваляшка

они вся одна банда

Роза

неееет.. я различаю ) ну правда.. видно же..

Не
Неваляшка

бомжи то же инвалиды,,,но бегают и просят как здоровые

Роза

их тоже жаль.. особенно зимой.. Таким кстати я стараюсь не деньгами помогать..

Не
Неваляшка

я видел как одна женщина бомжу одному помогала,,,я товар сдавал в магазин,,пока ждал смотрел ,,,,так бомжара наглел не по часам а по минутам:)))

Роза

конечно, нужно различать стараться.. Я психолог как бы )

тт
татаева татаева

к нашему государству....

Не
Неваляшка

о да ,,,,таких попрошаек ещё найти нужно,,,,все до последнего выгребет и ещё требует дай дай дай,,,,

Ма
Марина

Подаю только собакам..

Не
Неваляшка

согласен,,,лучше собачку накормить:)

Ма
Марина

Да..лучше..даже если собак с кружками под мелочь сажают в переходы-кидая в кружки я точно знаю-если это чей то бизнес..меня не собака обманывает!

St
Starling

Я к ним не отношусь.

Не
Неваляшка

внимательно читаем вопрос ,,,,вдумываемся в смысл,,,,,

St
Starling

Как раз и вдумывался.

Леди-Ю

всегда даю мелочь

Не
Неваляшка

а я не даю,,,,надо ,иди работай,,,,,

Леди-Ю

не мудрый значит

Не
Неваляшка

я смотрю ты мудрая нашлалась'''чего мелочь подкидывать,,,одавай уж сразу кошелёк и зарплату,,,,,,

Кэтти

Куда их девать-то?

Не
Неваляшка

не куда давать ,,а что делать,,,,с ноги харю пробивать

Виктор

отрицательно

Александр Новиков

с пониманием

Не
Неваляшка

а они к вам нет:)

Татьяна Борисовна

Когда как...

Victoriya ***

mne ix jal