Евгений Антонюк

Как вы вертитесь по жизни, хватает доверчивости?

Ответы
Vladimir

Доверие- это инструмент общения, когда речь идёт о бизнесе то речь идёт не о доверии а о состоятельности )

Евгений Антонюк

хочешь жить, умей вертеться, - это о состоятельности или о чем?

Vladimir

Это опять же о нашей состоятельности, можешь делай, не можешь- учись!

Борис Кучеренко

а нам, что есть что выбрать, вертимся строго по прописанной для каждого из нас программе

Валентина Карпенко

...доверчивость по жизни- это еще умение не обозлиться... на жизнь, на тех, кому поверил...

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему то не люблю это слово Просто не переношу. .Живу. Живая... Всё как бы нормально.

Валентина Пакшина

Да! Меня уже много ;pаз доверчивость подводила...И ведь не верить людям тяжко.

Владимир

Живите как птица...! Только человек думает что надо вертеться...😃

Евгений Антонюк

я подумывал об этом)))

Владимир

Заметь ! Как только ты придумал, так Всевышний передумал...😂

Евгений Антонюк

ну значит другим нужнее

Владимир

Нет, надо вовремя забыть, то что придумал...😃

Евгений Антонюк

будем надеяться что память не вернется на это

Владимир

Память всегда вежливо предложит напомнить и тут надо не вспоминать ....Ангелы тоже работают и не любят когда их торопят....😃

Вера Соломенникова

привыкла полностью доверять только себе

Elena Elena

Иногда эта доверчивость дорого выходит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Итак, доверчивость постепенно прошла...

* Наталия ***

Доверчивости ? зачем она вообще нужна ?

Инна Приходько

Кручусь уже с минимальным доверием

Инна Разумова

Доверчивость подводит. Обманывают

Т*
Татьяна ****

не верчусь,просто живу,не доверяю.

Сергей Терпугов

Иногда нужно что бы довернули.

Галина Мазяркина

все нормально справляюсь....

Ев
Евгения

🤦‍♀️ страдаю из за нее

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Лицедейство- не моё.

Владимир Калиманов

она ушла...довно!!!!!!!!!!!!!!

L….

Доверять можно НИКОМУ

Владимир Чураков

Как-то не верчусь... )))