Бываю Хорошей

В четверг четвёртого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но 33 корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, и потом протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый. Лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент.😁 😁 😁

Ответы
Михаил Андриянов

Дикцию разрабатываешь что ли? Карл у клары украл - коселёк ,коселёк

Бываю Хорошей

ага🤣

Eugene Polli

Выпила, что-ли?

Eugene Polli

Тогда я отойду..

Ас. .

Ну молодец