Пиранья Муреновна Акулова

Поменяла пол,думала забудут про мои лишние килограммы. Нетушки! теперь заставляют качать мышицы....

Ответы
Валентина Соколова

могли бы это делать и без перемены пола. Я вам советую приобрести аппарат ДЕТА-ЕЛИС и там есть программы по похудению. Смотрите в инете. а потом напишите мне

Не Важно Не Важно

может уже пора начать жить своим умом))а то слушая других дообрезаешься... получится--родила царица в ночь.......а неведому зверушку))

Пиранья Муреновна Акулова

а реклама для чьих умов

Не Важно Не Важно

реклама рассчитана для подсознание..))а там кому как повезет))

Анна Гурьева

Боже мой....Сидела, соображала, как замена ламината может повлиять на мнение других людей о вашей фигуре :? ЖАРА,,,,

Пиранья Муреновна Акулова

да припекает....жиры текут по ламинату, а мышицы не строятся

Анна Гурьева

😄 😄 😄 А что там, под жирами? Кости?

Пиранья Муреновна Акулова

ну и органы внутренние

Анна Гурьева

Пардон, забыла про ливер )))

Nikolay Pozdniy

Возьми Нашь Наукоград и жуй периодически и все срастется Да еще и помолодеешь и главное онкологию непоймаешь

Пиранья Муреновна Акулова

опять реклама

Nikolay Pozdniy

Реклама Это когда есть телефон ссылка А я просто намекнул кто сотворил такое чудо Лучше всех БАДов вместе взятых Тем более Это не БАДы а это продукты

Well Gregori

лишние килограммы не зависимо от того ламинат у тебя или линолеум лишние

Александр Зазулин

Мужика любят за то что он Мужик - а бицепсы-трицепсы - это от лукавого...

Пиранья Муреновна Акулова

ну настаивают ---на синем фоне в правом углу

Александр Зазулин

ну Ты же не мышка-норушка,чтобы по углам шарить...

Юрій Яворівський

а что пол не ведерживает ваших коллограмов меняйте ставте плитку

Пиранья Муреновна Акулова

а перекрытия????

Юрій Яворівський

опуститесь на первый этаж

Галина Чеколаева

А кто должен забыть про твои килограммы? и кто заставляет качать?

Пиранья Муреновна Акулова

реклама на сайте белым по голубому

Александр Белоусов

а вы думали всё так просто, да всё просто , но совсем не так...

К.
Костя ........

Ну так плавники нужно тренировать,что бы плавать быстрее...

Елена Ковальчук

зачем было тратиться-лучше- бы сразу качала мышцы

Ольга Коршунова

Мышцы должны были накачаться при смене пола...... :?

Ольга Коршунова

А гармончики для чего назначают? ...коль не знаете значит пол меняли, точно на кухне,а не в мед. учреждении.)

Пиранья Муреновна Акулова

да ....много нам с Кончитай ещё придется учится

Ольга Коршунова

Вдвоём уже не страшно )))...можно и спеть дуэтом-"Нас не догонят...")))

Пиранья Муреновна Акулова

но прогонят(((((

Татьяна Рыжкина

Это называется, с чем боролись, так тебе и надо...

Altyn Shapshinova

Да ,как всё ложно -то . Надо было добить вес

Са
Санёк*

Что такое невезет, и как с ним бороться ...

Базарбай Ерденов

Проблема купленная, пожинай плоды

Лев Сухов

Накачай мышцы и поменяй еще раз.....

V/
Vika ///

...а дальше заставят качать мозг

Тулеш Ташимов

флаг в руки и вперед с песней

Тулеш Ташимов

флаг в руки и вперед с песней