Т@
Т@Ня

Вопрос женатым мужчинам: а зачем вы всю свою зарплату женам отдаете?

Ответы
Владимир Зайцев

Разговор подруг:
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писю.

Д=
Дмитрий ====

пока доверял жене как хранительнице семейного очага - отдавал всю зарплату... когда понял что это просто большая дыра в семейном очаге - перестал отдавать зарплату.. и денег на жизнь стало хватать.. так что зависит от женщины... стоит ли ей отдавать всю зарплату.

Т@
Т@Ня

Разумно 👍

Александр Родионов

потому что на улице "алкоголики" и "воры в Законе" эту зарплату у них "заберут". до женщин они пока ещё не добрались и то только до замужних. с остальными женщинами у них такой же "разговор"...🙂

Александр Хохлов

Если я заначу хоть немного, то получится жена главная в семье...🤣Ведь зарплаты почти одинаковые...🤣Вот и приходиться для заначек ещё и подрабатывать в тихаря...🤣

Т@
Т@Ня

Ужас. А почему жена Вам зарплату не отдает?

Александр Хохлов

Ааааа, вы вот о чём.Так хозяйством жёны занимаются, по этому они должны знать, где, чего и скоко..., планировать на семью...А мы ,мужчины, можем только советовать- скалку купить или пива...

Т@
Т@Ня

Ясно. )))

Silaev Nikolai

Это кто как любит и уважает свою половину. И верит и доверяет полностью. А это дорогого стоит. И потом женщина в доме должна быть хорошей экономкой если с головой.

Т@
Т@Ня

Ага

Silaev Nikolai

Что нитак?

Т@
Т@Ня

Все так

Дмитрий Петренко

Чтоб всю халтуру оставлять себе. Зарплата - как говорят 5 дней служим Родине беззаветно, а 2 дня - на себя и на близких. Поэтому её (зарплату) не жалко.

Дмитрий Петренко

Разве просящему Вы когда нибудь откзывали?

Т@
Т@Ня

Да.

Дмитрий Петренко

Даже близкому человеку?

Т@
Т@Ня

Нет. Близкому - нет.

Дмитрий Петренко

У нас так не принято.

Александр

Вопрос совершенно не корректный, поскольку в нём делается попытка дать заведомо неверную установку! Никто никому ничего никогда не отдаёт!..

Т@
Т@Ня

Отдают. А потом на сигареты выпрашивают.

Любовь Мацарская

Некрасиво заглядывать в чужой кошелек )))Никогда не знала сколько зарабатывал муж,но у него всегда были деньги и он любил делать сюрпризы...

Olga Swetlowa

не думаю что кто то так сейчас делает другие времена они сейчас вообще не отдают ни копейки у жены свой кошелек у мужу свой уже давно так...

Т@
Т@Ня

Да , как то так.

Sh. S.

Деньги лежали в одном месте, и её з/п, и моя. Был бюджет: продукты, коммуналка. По надобности каждый брал, вопросов о деньгах не было...

Т@
Т@Ня

Отлично

Алексей Шихов

У нас раньше был домашний кошелёк куда мог каждый положить деньги сколько хочет и взять сколько нужно. Вопрос отпадал на этот счёт

Т@
Т@Ня

Разумно

Алексей Шихов

Всем рекомендую. Это воспитывает отношение в семье. Превращая их в безусловную любовь.

Т@
Т@Ня

Ага

Алексей Шихов

Доброго дня!

Т@
Т@Ня

Доброго удня

Zibert

Никогда в жизни не отдавал.Я знал где лежат деньги жены,она знала где лежат мои.Даже дети знали,но никто никогда не злоупотреблял.

Т@
Т@Ня

У моих родителей так же было.

Елена Данилова

Да ну?! Мй свою заначку имеет на карточке. Мне спокойнее. Он умеет копить,а я транжира. Главное, у меня деньги не берёт, ...

Т@
Т@Ня

Отлично

Константин Саратовцев

Её нельзя отдать, она на карточке. Надо жене, я ей переведу, надо мне, она переведет, правда реже, у нее расходов больше.

Константин Саратовцев

Да нормально. М ы от нее с детьми почти 40 лет назад сбежали.

Т@
Т@Ня

Но следите за её судьбой

Константин Саратовцев

4 года назад встретились, у родни...

Т@
Т@Ня

Всё-таки мать детей

Константин Саратовцев

Она не заслуживает этого слова, мачехи добрее и заботливее.

Viktor Dratch

вы натвны и принимаете нормы прошлого за настояшие...теперь технологии более изощренные заначку редко находят...

Т@
Т@Ня

да это просто пустой вопрос...для общения. Но я вижу иногда, как у кассы в магазине стоит пара, а расплачивается жена. Это унизительно.

Viktor Dratch

мужеподобные женщины, женоподобные мужчины это те у которых СМИ украли отрочество и они шагнули из детства сразу в взрослоть не постигнув сущности различич и предозначения плов...

Т@
Т@Ня

не только СМИ, но и родители

Viktor Dratch

они сами так сформированы....

Т@
Т@Ня

наверное

Эл
Элексей

хи . а мне надо думать как тратить на что какие покупки . пусть уж думает она голова и решает а я авоськи потаскаю

Виталий Гончар

Пробовал отдавать соседке, так жена такой скандал подняла, пришлось пойти на попятную.....😝

Т@
Т@Ня

Бедная соседка. )))

Виталий Гончар

Но зато до сих пор мы дружим.....👌

Т@
Т@Ня

Высокие отношения! ))

Виталий Гончар

Получается не в деньгах счастье

Т@
Т@Ня

Конечно

Галина Коровина

Не люблю, когда мужчина вынужден трястись над каждой копейкой. Никогда не выгребала всё из карманов мужа.

Т@
Т@Ня

👍

Бо
Борисар

Почему бы и не отдать, если может распланировать семейный бюджет, я на пример спланировать не могу

Бо
Борисар

Вот и пришли к конкретике

Т@
Т@Ня

Ну да

Бо
Борисар

Приятно было пообщаться с Вами

Т@
Т@Ня

Взаимно. Возвращайтесь. )

Сергей

А кто нас спрашивает - ? - отнимают прямо с порога !!- если , что не так - Сразу по челюсти !!!😂😂😂😂

Т@
Т@Ня

И руки выкручивают? )))

Сергей

точно

Т@
Т@Ня

Ух, эти жены - пушки заряжёны. )))

Сергей

😀😁😀😁👍👍👍👍👍