Т@
Т@Ня

Вопрос женатым мужчинам: а зачем вы всю свою зарплату женам отдаете?

Ответы · страница 2
Сергей Чертовских

Для поддержания душевного равновесия. Женщина чаще занимается шопингом, а он как известно лечит.

Мо
Мохаммад

Потому что существует миф, что женщины лучше распоряжаются финансами и лучше ведут хозяйство...

Мо
Мохаммад

Ничего не лучше

Мо
Мохаммад

Я тоже в свое время отдавал всю зарплату. Ничего хорошего в этом нет.

Мо
Мохаммад

Считаю это унизительным

Vитя@Zь

Почему вы так считаете за мужчин?Я ,например не отдавал всю и жена радовалась))))))))

Т@
Т@Ня

Я чужие деньги не считаю и ни за кого

Георгий Калинин

Да, знаю такой случай, но это из страха потерять пенсионную карточку по пьяни...

Николай Костров

Всю - Нет, Большую Часть - Да. Женщина распоряжаеться Расчётами выплаты и тд...

Vladimir Osheschko

Так меньше головной боли. Да и повод есть спросить: "Куда зарплата делась!?".

Т@
Т@Ня

Воооот, правильный ответ. ))

Ва
Валерий

А кто это сказал, что всю? А как же потом подарки делать?😜

Ва
Валерий

А как без них. Надо же как то баловать своих девчонок!

Ва
Валерий

Вот, и я о том же! Это вам не носки на 23 дарить!😜

Се
Сергей

Чёс сказать, вокруг себя как-то не вижу чтобы у народа был единый бюджет

Олег Неважно

Это аленизм и подкаблучничество, правда прикрытое словесной мишурой.

Т@
Т@Ня

На сайт Маскулист захаживаете? ))

Олег Неважно

Да боже упаси, сам дошел, глава тот, кто распоряжается деньгами, как убого смотрится каблук прячущий заначку и клянчащий из собственного заработка.

Телефонист Вася.а

Пока вместе жили заходило на совместный счёт.Сейчас у каждого свой.

Елена К

А как вы так раздельно живете? Часто встречаетесь?

Николай

Я своей давал токо 5 тр каждую пятницу. Половина покупок была на мне.

Виктор Дудинский

Что бы деньги были. Если два бухгалтера в доме будет, то денег тю тю.

Т@
Т@Ня

Типа, жена лучше деньгами распоряжается?

Виктор Дудинский

Это же зависит от воспитания в семье. Если мотыга жена, то конечно никаких денег ей давать не надо. А вобще женщины распоряжаются правильно деньгами. Сужу по своей жене.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот действительно не понятно . У нас в семье все деньги были у мужа!

Алексей

Несколько раз был женат и ни одна из жен не знала про мою зарплату)

Т@
Т@Ня

Поэтому несколько раз и был женат. )))

Алексей

Поэтому - жениться.. нет!)) Паспорт закончился))

Степаныч

Самое выгодное, отдать ВСЮ зп и потом говорить Не умеешь тратить

Степаныч

Основные расходы ложатся на хозяйку, поэтому пусть она и командует

Ксения Новикова

Есть мужчины которые любят транжирить, потому и отдают всё жене

Т@
Т@Ня

Типа перекладывают тяжёлую ответственность на хрупкие женские плечи. )))

Brown Sparrow

вовсе не всю. я сам распоряжаюсь бюджетом, но и её не притесняю...

Евгений Полянский

Вообще не отдаю , она из за этого бесится, покупаю всё что нужно

Евгений Полянский

Она работает , я даже не знаю какая зп у неё

Т@
Т@Ня

. Вы спросили - я ответила. Не извиняйтесь.

Евгений Полянский

Понятно что это ответ , ради приличия извинился

Андрон Шрайбикус

Какую всю? Налоги, пенсионные, ЖКХ... На заначку и то не хватит...

Стас Васильев

Я!!!!!? эт с какого перепуга я вообще её посвящаю в свои финансы.

Стас Васильев

да нет. Просто она не дура, что бы быть зависимой и как нищебродки заглядывать в мой карман.

Т@
Т@Ня

Хорошо, что всё так ! 👍

Стас Васильев

и не иначе... Ни думаю, что мне будет интересна купленная мною кукла. Независимых люблю, ретивых. Они меня делают выше и лучше, не дают расслабиться и опустится до уровня.....они стимулируют быть лучшим и лучшим каждый день и день за днём.

Т@
Т@Ня

Молодец. Со "сложной" женщиной всегда надо быть в тонусе и впереди её на один шаг. ))

Стас Васильев

вот...Но таки не имеет меня стимулировать которая просит у меня на трусы.

Стас Васильев

да были времена и были другие нравы когда женщина была на уровне животного домашнего. Меня такая древняя срань вообще не прикалывает.