Как То Так

Что вас раздражает или не нравится в противоположном поле? И что предпочитаете менять партнера или исправлять? Получилось??

Ответы · страница 6
Вячеслав Ющенко

Меняем,но это все бесполезно!!!!!Никого никогда не изменишь!!!Что получила над тем и работай!!!

Виталий

что не нравится нужно исправлять приспосабливаясь! и всегда получается !! мы же не роботы !!!

Виталий

меняясь, мы , живём ! а живём чтоб меняться!!! круговорот жизни ! закон мироздания.

Арай Досымова

Он левша меня это раздражаеть. Если берет ножь 🙄 ой незнаю не удобно как то...левой.....

Как То Так

я тоже левша)) нам очень сложно пользоваться ножами и ножницами для правшей

Арай Досымова

👀Да вы тоже... почему с кем я знамкомлюсь все левшы😊

Как То Так

вам просто везет на красивых и умных

Арай Досымова

Да рада знакомству...Спокойной ночи...

Иван

если мне интересен партнер но меня что-то не устраивает в нем - я меня свое отношение к нему

Гузель Амирханова

всё зависит от самого человека, а не в поле) нужно не менять а просто найти взаимопонимание

Татьяна Кацева

Тут целых три вопроса! Если отвечать на первый серьезно, то слишком много места это займет.

Александр Кролевец

Я не собираюсь исправлять женщину. Постараюсь ее понять и принять ее такой какая она есть

Св
Света

Что они все хар@.ся...на асфальт...это внутряняя культура...её не переделать!!!бэс по лез но!!!!

Лариса Трондина

Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.

Виктория Родькина

пошлость, необразованность, хамство...менять, но незаметно для него...бывает получается)

Николай Ушаков

Менять! Исправляя прежние ошибки! И делая новые! Круговорот природы! Мужчина полигамен!

Mixail Фефелов

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ ХОРОШИЙ ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК И МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО БУДЕТ НИ ЧЕГО И НИ КОГО!

Валентина Моспан

Человека нужно любить и воспринимать таким,какой он есть!Или не воспринимать вообще...

Как То Так

согласно, если встретишь своего, сам будешь меняться а не его под себя ломать))

Валентина Моспан

Должны оба уступать друг другу и поступать так,как хотели бы,что бы поступали и с вами,,,

Лена Митягина

Менять кого то не благодарное дело, пытаемся найти того кто меньше раздражать будет)))

Мурат Джумагажаев

Живу и пытаюсь исправить ее скверный характер потому что наверное люблю и дети есть .

Мурат Джумагажаев

Я так решил и хоть многие и мама порой пытались меня пере убедьть но это мля жизнб и мои дети я так решил и женщина послана мне богом а другой мне не надо я так понял свою судьбу хотб порлй говл уйду брлшу но ни куда я не уйду и не брлшу это мля дурлчька я так решил и мне видно. Судьбой угототовано это

Srbuhi Kachyan

Глупость и скупость,а менять не надо,со временем почти все исправляется,если есть ум

Ал
Александр

Моя жена - большая умница и красавица....она ПРЕЛЕСТЬ. Мы счастливы....смело говорю это

Татьяна Ивановна Великанова

Исправлять бесполезно! Или смириться или расстаться, одно из двух, третьего не дано!

Сергей Соколов

22 года потратил-процентов на 30 исправил. Тяжела эта работа из хавна тащить бегемота

Маруся Климова

Я не люблю мужчин, которые "культивируют" свои слабости. В моём окружении таких нет.