Как То Так

Что вас раздражает или не нравится в противоположном поле? И что предпочитаете менять партнера или исправлять? Получилось??

Ответы · страница 9
Сергей С

Менять нельзя, исправлять поздно! Остается любить того кого оюблю

Зи
Зима

Я не исправительная колония, предпочитаю что бы человек сам понял

Эдуард Бочко

В бабах все нравится Исправлять ничего не надо Будет только хуже

Олег

Менять! Исправлять не получится, только потеряешь время впустую!

Айгерим Исенова

пыталась исправить что то, потом влюбилась и не замечаю привычек

Елена С

Зачем..если начнешь исправлять и менять, то некогда будет жить..))

Павел

ВОТ КОГДА НЕ НРАВИТСЯ..ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ ПО ЧАЩЕ..ГЛЯДИШЬ И НОРМАЛЬНАЯ ПОПАДЕТСЯ..

Елена С

а кода не нравится, то не зачем было вообще завязывать отношения..

Павел

А ТЫ МИЛАЯ ВСЕ СРАЗУ ПОЗНАЕШЬ НА РАССТОЯНИИ ?? ИЛИ ТЕЛЕПАТ??

Во
Волк

меня раздрожает это то что меня застовляют делать чего я не могу

Как То Так

так дайте ей денег на мастера.. это дешевле и качественней

Во
Волк

если любит что за деньги это же проститутка какая то

Как То Так

бред какой, вполне нормально, если вы не умеете забивать гвозди или отремонтировать квартиру , то нужно просто вызвать мастера..

Таисия Иванова

Это нужно дискуссию развести, но здесь нет такой возможности......

Таисия Иванова

Стараюсь находить компромисс , да коней на переправе не меняют, вот только исправлять никого не стоит, надо научиться жить с недостатками чужими и со своими.

Mari Man

Менять человека,это жить для себя,а не для него.Кому такая нужна?

Таша Т

не исправляю.Не нравится жадность,тупость,неграмотность,враньё

Максим Бянкин

Изменить человека можно тока если он сам хочет этого или силой .

Mahir Nаbiyev

главное чтобы мало говорила😁 остальное поправимо 😁🙃

Как То Так

то же и по отношению к мужчинам

Mahir Nаbiyev

мужчины по природе мало говорят 😁🙃

Как То Так

это теория, в жизни есть красноречивые болтуны

Mahir Nаbiyev

всё в жизни бывает 😁🙃

Mahir Nаbiyev

язык надо укусить 😁🙃

Mahir Nаbiyev

нельзя так нельзя 😁🙃

Александр Шветов

Разве можно как-то изменить состоявшегося, взрослого человека?

Как То Так

о том, что можно не замечать

Александр Шветов

Если что-то раздражает, то это невозможно не замечать.. Все одно скандал неибежно случится.

Андрей Григорьев

Получилось. Мне все нравится, да еще и меня исправляют как надо.

Андрей Григорьев

Правда. Приехал в Мурманск с девушкой повстречаться, да так и останусь, наверное

Фотосувениры Уржар

женщину не исправим но пытаца надо на этом и держиться наш союз

Виталий Воронин

Не заморачиваюсь по пустякам, жизнь слишком коротка, для этого.

Olga Zolotuha

Нравиться спокойствие . Не нравится не. менять , и не исправлять

Надежда Лиса

Оставить таким как есть, если таким полюбил то зачем менять то?

Dinar Dinar

Больше всего в этой жизни не переношу ложь фальши и скрытность

Светлана

...у меня был идеальны муж - и мы творили друг друга сами...30 лет...