Для чего в нашей стране существует загранпаспорт? Есть общегражданский паспорт. Пусть он одновременно будет и загранпаспортом. В чем проблема?
Это Я, Читатель.
Ответы
Feliks Zakopnuk
В каждой стране есть удостоверение личности. Но Вы можете предьявлять и загран паспорт. Кто Вам мешает.
Feliks Zakopnuk
К тому же он вживляется при рождении
Это Я, Читатель.
Мировая закулиса работает...Старший
Это Я, Читатель.
Мировая закулиса работает...Старший брат повсюду...
Feliks Zakopnuk
Надеюсь дожить до кладбища без этой придблуды. А вот будущим поколениям не спрятаться
Это Я, Читатель.
Да уж...
Олег
Да вообще никаких проблем. Тем более, что "железный занавес" уже простирнули и погладили. Скоро повесят.
Любовь..любовь!
Действительно, давно пора одним документом пользоваться....
Ctac Kantik
как живет свобоба попугаям
Любовь..любовь!
Привет тебе передает!
Ctac Kantik
как дочурка??
Любовь..любовь!
Работает...
Алла Гренюк
Кормушка нужна
Это Я, Читатель.
И только?
Алла Гренюк
Этим объясняются и не такие абсурды