Это Я, Читатель.

Для чего в нашей стране существует загранпаспорт? Есть общегражданский паспорт. Пусть он одновременно будет и загранпаспортом. В чем проблема?

Ответы
Feliks Zakopnuk

В каждой стране есть удостоверение личности. Но Вы можете предьявлять и загран паспорт. Кто Вам мешает.

Feliks Zakopnuk

К тому же он вживляется при рождении

Это Я, Читатель.

Мировая закулиса работает...Старший

Это Я, Читатель.

Мировая закулиса работает...Старший брат повсюду...

Feliks Zakopnuk

Надеюсь дожить до кладбища без этой придблуды. А вот будущим поколениям не спрятаться

Это Я, Читатель.

Да уж...

Олег

Да вообще никаких проблем. Тем более, что "железный занавес" уже простирнули и погладили. Скоро повесят.

Любовь..любовь!

Действительно, давно пора одним документом пользоваться....

Ctac Kantik

как живет свобоба попугаям

Любовь..любовь!

Привет тебе передает!

Ctac Kantik

как дочурка??

Любовь..любовь!

Работает...

Ctac Kantik

🌹

Алла Гренюк

Кормушка нужна

Это Я, Читатель.

И только?

Алла Гренюк

Этим объясняются и не такие абсурды

Элен Ренбауэр Z

👍