Па
Павел

Настоящий мужчина как Волк либо один,либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами это удел баранов. Уважаю.

Ответы
Юрий Дударев

Эм...в стае у волка, как минимум 3-4 альфа самки которые регулярно плодят вскармливают его потомство ))))... Даже если самка не беременная у нее должно быть молоко, беременность ложная что бы вскармливать потомство доминантного самца даже если это кутята не от нее... В противном случае ее или выгонят или альфа самец загрызет... Кого ты там уважаешь?

Па
Павел

Ты с Казахстана?

Юрий Дударев

Нет я с России, Краснодара.

Па
Павел

у вас с привады бьют волка

Юрий Дударев

Нет у нас везде заповедники, мы охраняем остатки популяции волков.

Па
Павел

Ну зайди в ютюб и посмотри как они там обнаглели))))

Юрий Дударев

Это животные они хотят жрать ))))) и плодиться )))

Па
Павел

НУ ХОРОШО)))

Во
Володя

А что, мужчина должен иметь всё.
Собрать стол из икей, иметь в трубе идеи.
Зарабатывать кэш, а не сидеть на шее.
Быть с любимой, а не собирать трофеи.

Па
Павел

Володя тебе сколько годков Кэш? давно собрано и прожито)))))))))))))

Во
Володя

Какой вопрос такой и ответ. Как раз об этом Тимоти и Натали задумываются, это их песня))

Александр Ясноокий

Извини, и волки, и голуби, и лебеди в случае потери с партнером находят другого, но, это только в начале пути. А , в целом правило однозначно святое.

Па
Павел

Да и выбирают с кем завести род!

Елена Александровна Снопикова

А если кризис в браке, и наступает рубеж и оба это понимают, что лучше: сохранить тандем или остаться "одиноким волком"?

"демон"

Вот что интересно волк всегда с волчитцей и на всю жизнь. А волчится может выбирать себе волка где справедливость?

Па
Павел

Нет он изначально отбивает её как и мы☺️

"демон"

А у людей как бывает находится кто то другой подкатывает к паре твоей он ей привлекателен. Вроде ни чего такого. Позволяет делать себе комплименты. И идет бойня. Ладно если молодой человек её наеб. Другому! А если нет то она будет уже подумывать а не лучше мне с другим быть что сильнее и салитне! Так и у волков приходит волк побеждает волка саики. Его из стаи он одинок а волчица с другим волчарой.

"демон"

Как вожак стаи он теряет стаю и ищет другие земли что бы создать другую стаю. И кто после этого волчица или девушка?

Па
Павел

У волков нет иллюзий, там всё правильно, блядей нет пидорв и тд....

"демон"

Факт то остается фактом. Вожак бьется а не сучка.а в жизни мужчина все берет на себя.

Па
Павел

Правильно Вова!!! Больше и не говори так и есть.....................

Надин Романова

Так интересно, часто встречаю мужчин которые себя с волками сравнивают...а если приглядеться обычный шакал...

Надин Романова

Не могу представить ))) Разные люди, и разные звери...))) И смысл сравнивать животных и людей ...

Па
Павел

Ну скажем не я это писал а занимаясь в своё время животными профессионально делал какие то параллели

Надин Романова

Я бы сказала наоборот некоторые люди очень смахивают на животных, у которых орган думает.... Где "запахло" туда и бегут... У меня мама собаку привезла, я не думала что кабели так страдать могут, когда сучки гуляют...))))

Па
Павел

Ещё как инстинкт ты думаешь и мы такие?

Надин Романова

Ладно, всё. Всего вам хорошего!!! ☕🍬

Ильшат Валиуллин

По своему моральному облику и поведению, мне бараны предпочтительчнее, чем жестокие и ненасытные волки!

Наталья Суманосова

смешно)))) что за тупость-сравнивать с волком? одинокий волк-это изгой в стае, а не романтический образ))

Па
Павел

я ж говорю что проблемы у имени)))

Наталья Суманосова

у вас вообще вместо имени направление географическое))

Па
Павел

так это здорово есть куда послать ))

Татьяна Горлинская

Такие мужчины достойны уважения....но их так мало....всё больше тех,которым нравятся доступные овцы.....

Иван Колганов

(вообще-то это волки бегают за овцами,что от стада отбились...А иной раз и баранами не брезгуют)

Елена Валиуллина

Этими овцами и баранами свою волчицу накормят

Иван Колганов

Выкрутились:о)))

Олечка Р.

Ну да. У зубной щетки должна быть одна хозяйка,если же нет,то это уже унитазный ершик😀

Па
Павел

Ершик тоже в одном экземпляре, и у одного унитаза,😅

Ол
Ольга

Хорошее сравнение.Жаль только,что баранам не дано понять,кто такой настоящий мужчина!

Sh. S.

Бараны мясо не едят. Барашка травка ест для сытости волков... А за мясом побегать надо...

Ирина Нестерова

Смысл хорош, но слишком категорично хотя ,,бегать,, - это точно удел не из лучших...

Тина Тим

Не много ли баранов развелось . Что то Волков осталось мало, а надо бы наоборот.

Па
Павел

Не знаю

Николай Штрак

у волка энергетика слабая, он больше одной волчицы не обеспечит, а вот баран...

Па
Павел

Не согласен с волком у него волчится одна а стаю держит в основном))

Николай Штрак

Дак то характер, нрав стаю держит, а женская энергия в другой плоскости полей лежит...

Зинаида Юцова

Это не мужчина что с волчицей,это зоофил.А за овцами бегает чабан, он мужчина.

Па
Павел

КОНЧЕНАЯ КОНЧЕНАЯ )))))))))))

Зинаида Юцова

нет, умная.Так может рассуждать лишь женщина, когда ей никто не был предан.А мечтать, не вредно..А баран в своей отаре счастлив.А мужчина навряд ли бегает за женщинами, если они убегают.С одной женщиной живет тот, за кем не бегают женщины. А юмор не понимает ВОСТОК -потому, что глуп.

Па
Павел

)))))))))))))))))КОНЧЕНАЯ(((((((((((((((((((((((((((

Зинаида Юцова

действительно дурак!

Николай Швайко

Просто этот баран мечтает стать волком, пусть хотя-бы здесь в этой маске по-блеет.

Софья Мустафаева

А если волчица -собака?(ЦЕБЕР!!!) И кусает и кусает, так уж лучше с баранессой!!!

Па
Павел

Ну не знаю)может вам и лучше я ж не спорю))))

Евгения Ермолина

Простите... Но мне кажется вокруг одни бараны... Хочется увидеть этого волка!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Настоящим мужчину делает физиология, а всё прочее - гнилые понты и ярлыки.