Кы
Кызыма)

Обсуждайцы, как думаете, Крым летом откроют для отдыха?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо если балконы разрешать открывать ..щаз вся зараза по воздуху потом через комаров мух пичёл

Qqqq Qqqqq

да сдался Вам Крым, пусть крымчане сами на своих знаменитых галечных пляжах бока греют

Татьяна Морозова

конечно ...Крым ...Карелия ...Калининград ...Золотое кольцо...это наш отдых в это лето...

Кы
Кызыма)

Очень на это надеюсь.)

Татьяна Морозова

я уже бывала последние два года и точно знаю, что здорово через сайт ищите путёвки, они очень хорошо откликаются и всегда на 10-15% дешевле, а эту разницу вы истратите там на себя там же ...

Кы
Кызыма)

У нас там хорошие знакомые живут, лишь бы карантин сняли.

Татьяна Морозова

с хорошими знакомыми хорошо повидаться, но то что вы увидите каждый день на экскурсиях останется на всю жизнь...

Arsen Beisenov

это будет зависить от ситуации с пандемией (наиграются они в КВИ или нет)

Vik I Am

Конечно.. Только, кроме масок и перчаток! Ещё, презервативы..

Энинг Сокол

без разницы я туда всё равно не собирался

Сам Андерс'н

Только для 4-х татар и одного армяна)))

Павел

конечно .но по двое .и в намордниках

Пётр Сергеев

Обязательно откроют!!..думаю

Ar
Arkadij

Если поедете со своей водой.

Гр
Григорий

Они ж не враги себе .Конечно

Артур Лукьянченко

Крым не гастроном, откроют

Es
Esher

Ну так Крым же ваш?))))

Кы
Кызыма)

И?

Es
Esher

Будите себя хорошо вести на карантине, откроют)))

Кы
Кызыма)

Тогда только на следующий год...)

Sonam Dechen

подарите Крым, Бутану

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

через карантин )

То
Томми

А хто его знает.

Ан
Андрей

Там встретимся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надооо открыть

Александр Буровкин

навряд ли.

Сохиб Ильёсов

На вряд ли

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Пофиг