ИК
Ирина Крылатова

Вопрос для мужчин. Вы собрались жениться и вот она ваша невеста: необыкновенной красоты девушка, с прекрасной фигурой, хорошо готовит, хозяйка великолепная, характер золотой, умница, работа престижная и приданное не маленькое. Но есть одно НО....секс один раз в месяц только для продолжения рода и Ваши походы " налево" не приветствуются мягко говоря. Будете жениться?)))

2155
552
10
Ответы
Се
Сергей

Ну для начала - при современных антимужских законах речь о регистрации отношений (если об этом речь) перед здравомыслящим мужчиной даже не будет стоять. Если рассматривать не "брак", а создание полноценной семьи, тут конечно можно и порассуждать о критерии избранницы. Во-первых, в самом условии вопроса есть масса противоречий, требующих пояснений, но а действительно важные вопросы и условия не затронуты... Как например, "секс один раз в месяц только для продолжения Рода (мужчины)" - каким образом для продолжения Рода это будет происходить каждый месяц? Даже кошки так быстро не рожают. И даже если убрать эти нюансы - да женщина первая взвоет, что мужчина не обращает на нее внимания как на женщину в интимном плане. Или, возможно, она будет шляться по другим мужикам, выискивая это самое специфическое внимание. Это на самом деле психологическая проблема, если даже не психиатрическая... Во вторых, то, что в ее понимании "характер золотой" может быть со стороны мужчины (по логике вещей) далеко от действительности по факту. Нужно всем действующим лицам осознать роль и место, права и обязанности каждого участника создаваемой семьи для ее исправном функционировании и разрастании при благоприятных условиях. Ну а в данном случае в вопросе явно прописывается, что всем командует (руководит) или планирует командовать "будущая" невеста, то есть нужен послушный исполнитель ее указаний - мягко сказать, безхребетный подкаблучник. Это уже не семья, а отношения "повелительница - раб". Ни один здравомыслящий даже не будет пытаться влезать в такое г... Да, это психология, социология, дедукция, в итоге - здравомыслие.

2
0
ИК
Ирина Крылатова

У Вас, я так понимаю, отсутствует чувство юмора совсем?

1
Се
Сергей

Да ну с этим у меня полный комплект )))

1
Ле
Легионер

неужели вы серьезно думаете, что мужчине от женщины по настоящему нужно,то что вы перечислили выше ? 🙂 в современных условиях женщина может дать мужчине только одно (в браке в том числе) это банальный секс. Остальное из вашего списка превращается у большинства современных женщин в халтуру самого низшего качества.

0
1
22
22

Странная ситуация какая то, она меня что воспринимает только как быка осемнителя что ли! Я сам не плохо готовлю, вполне могу прокормить семью , приданное это барахло по сути , и если её можно ласкать обнимать целовать только раз в месяц, то как я такое дерево мог полюбить?

8
0
22
22

вагам не позавидуешь, хотел уточнить, когда выползаем? мне надо ещё поросятам задать!

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

так ты людке поручи

1
22
22

она им бошки начисто поотрубает! на это я пойтить не могу

1
22
22

Это крик души или восхищение моим животнолюбием?

1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Открою вам страшную тайну. Обычно в жизни именно так и бывает. Красавицы трахаться не хотят(по другому только в кино), зачем это ей и так подберут. А вот страшненькие удерживают при себе мужика только активным сексом. Поэтому мужиков на себе женят и те и другие.

2
0
ИК
Ирина Крылатова

Бедные.. Белные мужики....

1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Почему же бедные! Наоборот, счастливые! Можно подобрать по себе, если важна красота, то.... а если, как кролик на месте устоять не можешь, то....

1
ОТ
Олег Таранишин

Привет!🌹Женат уже 35 лет. Правда последнее утверждение работает с добавлением: от души. Предпоследнее отсутствовало вообще. А в эпитетах пропущено слово СПОРТСМЕНКА. Ну и последняя строчка женился без рекомендаций родителей с обеих сторон.😂

0
0
Александр Иванов
Александр Иванов

Ну если там лябофь лябофь то она будет чаще род продолжать, а если брак для каких то других причин то я б не смог на такой. Ну это твой хорошие времена, а как щас не пойми че в стране творится то можно и мымру богатую за красавицу посчитать))

0
0
Ег
Егорушка

Ирочка, а если бы тебе, как невесте поставили бы такие условия, но только перед вашей свадьбой с твоим любимым, брутальным, сексуальным и безумно желанным тобою женихом… Ты бы вышла бы замуж за такого Амиго при таких условиях или нет?

2
0
ИК
Ирина Крылатова

Если бы любила, то да.

1
CL
Canis Lupus

Да. Будь она хоть по мнению других страшилка, не в фигуре и даже если бедна или малый доход, пусть без приданого.С каких это пор все уперается в стериотипы? Если есть чувства то человек идеален даже с недостатками. И секс не главное.

1
2
Кс
Ксюша

Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
AN
Airat Nureev

...с такой невестой можно и импотентом стать...имя невесты,случайно ,не Изольда...но если влюбишься по настоящему.мужчину это не остановит и он женится...как говорят,главное сделать первый ход,а остальное как-нибудь разберем...

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Так ей просто нужно асексуального мужчину и не будет проблем с сексом , его вообще не будет. Ей к психологу и сексологу и лечится , как можно скорее . Скорее комплексы идут из детства , чаще от неудачной личной жизни матери .

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Вступает человек в партию, комиссия его спрашивает- вот ради партии курить бросите- брошу, а пить- брошу, а с женщинами- надо брошу, а вот если партия скажет надо жизнь отдать- да не вопрос- конечно- на хрена мне такая жизнь

0
0
Сергей
Сергей

НЕТ!!! И не потому, что походы на лево не приветствуются.... А потому, что для меня секс - это выражение моей любви... Моих чувств... И если я не могу выразить их, то значит ей это не нужно... А значит она просто не любит меня....

0
0
ВП
Василий Пряхин

Так создателем велено ,и надобно исполнять все предписания. А коль сам продолжатель рода грехи Божьи творит ,то и род его будет таковым. Женитесь и плодитесь-чем чаше тем меньше ему будет поворачивать голову налево.

0
0
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

В книге ,,Дао любви", рекомендуется сексом заниматься каждый день и три раза. Это оказывается очень полезно для здоровья и продолжительности жизни. Значица эта невеста хочет извести своего ,,возлюбленного".

0
0
Бо
Бока

я сбежал. знакомый сказал, что молодая не может без х... жить, она у тебя гуляет. и ещё питалась у мамы, а меня в столовую вонючую посылала. потом сожалела, но..мне не нать такую

0
0
Юр
Юрий

Конечно же.....................нет! Раз у неё секс будет раз в месяц в мужем,остальное она будет добирать "на стороне". Физиологию-не обманешь. Кому нужна такая жена и невеста?

0
0
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

Вы знаете...я - лодырь )) Раз в месяц так - раз в месяц...А там видно будет: раз или ещё два...Я же Весы...а они как-то "знают" где у девушек..."зажигание" ))

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Конечно, ведь не уточняется , что месяц на планете Земля, у нас будет секс один раз в месяц по меркурианскому месяцу...( меркурианский год 88 дней)

0
0
ВС
Владимир С

Если собираемся жениться, то и условия выставляем свои! Ну, а те кто хотят замуж должны поумерить амбиции и соотнести желаемое с возможным?

0
0
Кирилл Max
Кирилл Max

так конечно буду..пройдет пару тройку лет..максимум 10..там и так секс будет раз в месяц..и это уже хорошо...а то совсем без секса....а то развод

0
0
Следующая страница