Ирина Крылатова

Вопрос для мужчин. Вы собрались жениться и вот она ваша невеста: необыкновенной красоты девушка, с прекрасной фигурой, хорошо готовит, хозяйка великолепная, характер золотой, умница, работа престижная и приданное не маленькое. Но есть одно НО....секс один раз в месяц только для продолжения рода и Ваши походы " налево" не приветствуются мягко говоря. Будете жениться?)))

Ответы
Се
Сергей

Ну для начала - при современных антимужских законах речь о регистрации отношений (если об этом речь) перед здравомыслящим мужчиной даже не будет стоять. Если рассматривать не "брак", а создание полноценной семьи, тут конечно можно и порассуждать о критерии избранницы. Во-первых, в самом условии вопроса есть масса противоречий, требующих пояснений, но а действительно важные вопросы и условия не затронуты... Как например, "секс один раз в месяц только для продолжения Рода (мужчины)" - каким образом для продолжения Рода это будет происходить каждый месяц? Даже кошки так быстро не рожают. И даже если убрать эти нюансы - да женщина первая взвоет, что мужчина не обращает на нее внимания как на женщину в интимном плане. Или, возможно, она будет шляться по другим мужикам, выискивая это самое специфическое внимание. Это на самом деле психологическая проблема, если даже не психиатрическая... Во вторых, то, что в ее понимании "характер золотой" может быть со стороны мужчины (по логике вещей) далеко от действительности по факту. Нужно всем действующим лицам осознать роль и место, права и обязанности каждого участника создаваемой семьи для ее исправном функционировании и разрастании при благоприятных условиях. Ну а в данном случае в вопросе явно прописывается, что всем командует (руководит) или планирует командовать "будущая" невеста, то есть нужен послушный исполнитель ее указаний - мягко сказать, безхребетный подкаблучник. Это уже не семья, а отношения "повелительница - раб". Ни один здравомыслящий даже не будет пытаться влезать в такое г... Да, это психология, социология, дедукция, в итоге - здравомыслие.

Ирина Крылатова

У Вас, я так понимаю, отсутствует чувство юмора совсем?

Се
Сергей

Да ну с этим у меня полный комплект )))

Ле
Легионер

неужели вы серьезно думаете, что мужчине от женщины по настоящему нужно,то что вы перечислили выше ? 🙂 в современных условиях женщина может дать мужчине только одно (в браке в том числе) это банальный секс. Остальное из вашего списка превращается у большинства современных женщин в халтуру самого низшего качества.

Странная ситуация какая то, она меня что воспринимает только как быка осемнителя что ли! Я сам не плохо готовлю, вполне могу прокормить семью , приданное это барахло по сути , и если её можно ласкать обнимать целовать только раз в месяц, то как я такое дерево мог полюбить?

вагам не позавидуешь, хотел уточнить, когда выползаем? мне надо ещё поросятам задать!

И Никакая Я Вам Не Светушка

так ты людке поручи

она им бошки начисто поотрубает! на это я пойтить не могу

Это крик души или восхищение моим животнолюбием?

Григорий Семенович

Открою вам страшную тайну. Обычно в жизни именно так и бывает. Красавицы трахаться не хотят(по другому только в кино), зачем это ей и так подберут. А вот страшненькие удерживают при себе мужика только активным сексом. Поэтому мужиков на себе женят и те и другие.

Ирина Крылатова

Бедные.. Белные мужики....

Григорий Семенович

Почему же бедные! Наоборот, счастливые! Можно подобрать по себе, если важна красота, то.... а если, как кролик на месте устоять не можешь, то....

Олег Таранишин

Привет!🌹Женат уже 35 лет. Правда последнее утверждение работает с добавлением: от души. Предпоследнее отсутствовало вообще. А в эпитетах пропущено слово СПОРТСМЕНКА. Ну и последняя строчка женился без рекомендаций родителей с обеих сторон.😂

Александр Иванов

Ну если там лябофь лябофь то она будет чаще род продолжать, а если брак для каких то других причин то я б не смог на такой. Ну это твой хорошие времена, а как щас не пойми че в стране творится то можно и мымру богатую за красавицу посчитать))

Ег
Егорушка

Ирочка, а если бы тебе, как невесте поставили бы такие условия, но только перед вашей свадьбой с твоим любимым, брутальным, сексуальным и безумно желанным тобою женихом… Ты бы вышла бы замуж за такого Амиго при таких условиях или нет?

Ирина Крылатова

Если бы любила, то да.

Canis Lupus

Да. Будь она хоть по мнению других страшилка, не в фигуре и даже если бедна или малый доход, пусть без приданого.С каких это пор все уперается в стериотипы? Если есть чувства то человек идеален даже с недостатками. И секс не главное.

Кс
Ксюша

Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Airat Nureev

...с такой невестой можно и импотентом стать...имя невесты,случайно ,не Изольда...но если влюбишься по настоящему.мужчину это не остановит и он женится...как говорят,главное сделать первый ход,а остальное как-нибудь разберем...

Fenix🇱🇹

Так ей просто нужно асексуального мужчину и не будет проблем с сексом , его вообще не будет. Ей к психологу и сексологу и лечится , как можно скорее . Скорее комплексы идут из детства , чаще от неудачной личной жизни матери .

Владимир Литяйкин N

Вступает человек в партию, комиссия его спрашивает- вот ради партии курить бросите- брошу, а пить- брошу, а с женщинами- надо брошу, а вот если партия скажет надо жизнь отдать- да не вопрос- конечно- на хрена мне такая жизнь

Сергей

НЕТ!!! И не потому, что походы на лево не приветствуются.... А потому, что для меня секс - это выражение моей любви... Моих чувств... И если я не могу выразить их, то значит ей это не нужно... А значит она просто не любит меня....

Василий Пряхин

Так создателем велено ,и надобно исполнять все предписания. А коль сам продолжатель рода грехи Божьи творит ,то и род его будет таковым. Женитесь и плодитесь-чем чаше тем меньше ему будет поворачивать голову налево.

Анатолий Дубинин

В книге ,,Дао любви", рекомендуется сексом заниматься каждый день и три раза. Это оказывается очень полезно для здоровья и продолжительности жизни. Значица эта невеста хочет извести своего ,,возлюбленного".

Бо
Бока

я сбежал. знакомый сказал, что молодая не может без х... жить, она у тебя гуляет. и ещё питалась у мамы, а меня в столовую вонючую посылала. потом сожалела, но..мне не нать такую

Юр
Юрий

Конечно же.....................нет! Раз у неё секс будет раз в месяц в мужем,остальное она будет добирать "на стороне". Физиологию-не обманешь. Кому нужна такая жена и невеста?

Битпулль,Почти Что Душка

Вы знаете...я - лодырь )) Раз в месяц так - раз в месяц...А там видно будет: раз или ещё два...Я же Весы...а они как-то "знают" где у девушек..."зажигание" ))

Виктор Киселев

Конечно, ведь не уточняется , что месяц на планете Земля, у нас будет секс один раз в месяц по меркурианскому месяцу...( меркурианский год 88 дней)

Владимир С

Если собираемся жениться, то и условия выставляем свои! Ну, а те кто хотят замуж должны поумерить амбиции и соотнести желаемое с возможным?

Кирилл Max

так конечно буду..пройдет пару тройку лет..максимум 10..там и так секс будет раз в месяц..и это уже хорошо...а то совсем без секса....а то развод