Ирина Крылатова

Вопрос для мужчин. Вы собрались жениться и вот она ваша невеста: необыкновенной красоты девушка, с прекрасной фигурой, хорошо готовит, хозяйка великолепная, характер золотой, умница, работа престижная и приданное не маленькое. Но есть одно НО....секс один раз в месяц только для продолжения рода и Ваши походы " налево" не приветствуются мягко говоря. Будете жениться?)))

Ответы · страница 4
Лёня Иванов

конечно я уже нагулялся,щас уже сам выбираю а девки говорят голова на плечах появилась

Случайный Гость

Предложу ей выйти замуж в возрасте , когда её желания совпадут с моими возможностями😉

Соболев Валерий

а зачем это я собрался жениться? я не совершаю поступки, которые невозможно объяснить.

Се
Сергей

Я дико извиняюсь, а приданное только в рублях, или есть свободно конвертируемые счета?

Дед Щукарь

Вот как раз мне в самый раз.)) Только, по-моему, даже кошки реже чем раз в месяц рожают.))

Узденов Башир

Если люблю, то да, и без разницы её приданное. Вопрос для женщин: больную жену бросают?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

"секс один раз в месяц только для продолжения рода" Всё род продолжать собираешься?))))

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Небесный Тихоход Vinchetto

Налево походы никогда и никем не приветсвовались...но это не останавливало мужиков.

Ла Риса

я не мужчина, но от такой хозяки в доме не отказалась бы. можно даже совсем без секса

В Сумерках )))

необыкновенной красоты девушка, с прекрасной фигурой....это описание зачем тогда70

Ирина Крылатова

Нет, я не про себя написала, если Вы об этом.

Сергей Анахин

Конечно, Ира. Хозяйки на секс не рассчитаны. Он у них на 5, 7, 8 месте после всех дел.

Юрий Кривов

Условия всегда ставит мужчина, иначе это не мужчина, будешь выходить замуж...? 😍

Ст
Страшный

То есть она через каждый месяц должна рожать? Это не женщина а станок какой то!

Ирина Крылатова

Если она мутант, то да, будет через месяц. А человеческие женщины могут только каждые 9 месяцев рожать.

Ст
Страшный

Тогда почему она планирует раз в месяц заниматься сексом? Пусть тогда раз в 9 месяцев.

Ст
Страшный

Все равно же только ради зачатия.

Арутюн Шахатуни

Ну если и женщине устраивает секс один раз в месяц,не изменяя супругу,то да!!!)))

Вя
Вячеслав

🤣Нееет конечно. Так не бывает. Ну если только в сказках.🤔 Западня какая-то.😜

Сергей Гамаюнов

Как это один раз в месяц для продолжения рода? Для продолжения рода раз в год.

Се
Сергей

ну для продолжения рода хватит один раз в год но не приходилось с такой жить

Leonid Kobelev

А я бы согласился.Идеальная жена.А на лево меня не поймать.Слишком партизен.

Гия Гогохия

Женился бы и раздраконил бы.А если не получилось-развод никто не отменял.