Ирина Крылатова

Вопрос для мужчин. Вы собрались жениться и вот она ваша невеста: необыкновенной красоты девушка, с прекрасной фигурой, хорошо готовит, хозяйка великолепная, характер золотой, умница, работа престижная и приданное не маленькое. Но есть одно НО....секс один раз в месяц только для продолжения рода и Ваши походы " налево" не приветствуются мягко говоря. Будете жениться?)))

Ответы · страница 6
Алексей Потапов

Женщины тоже ходят налево, да и потом смотря в каком возрасте)))

Наше Благородие

1 раз в месяц это мало.....тем более при такой прекрасной фигуре

Сергей Янков

Что ж дождусь того Дня и в поте лица будить буду в ней женщину)

Alex Sher

Она дочка или внучка Рокфеллера? Или нахрена мне такие жертвы

Егор

Согласен.. а сколь велико приданое, стесняюсь спросить🤔

Валера Изотов

Да я бы женился... Одиночество и предательство задолбало уже

X.
X.а.м.

О нет .в месяц один раз. А остальное что дуня кулакова что ли

Владимир Просто

Если она будет меня любить, то буду! Остальное дело техники.

Al
Ali

С удовольствием, ведь половой акт можно растянуть на 25 дней

Ал
Алекс

Я что с дуба рухнул чтоли...секс каждый день...ну через день...

*********

когда состарюсь тогда соглашусь . а пока холостым по хожу .

Никита Козлов 78Rus

Не только женюсь, но и сумею объяснить ей всё её неправоту!

Николай

Если девушка.То конечно.Станет женщиной.Сама все поймет😜

Воля

женятся когда не могут не женится а это деловые отношения

Ирина Крылатова

А я думала, женятся, когда любят...

Воля

пиятно общаться с думающим

Asmadey Richard's

Тоесть это она каждый месяц рожать собралась что-ли? 😳

Ирина Крылатова

Период вынашивания детей у людей 7-9 месяцев. И если в животе кто- то естт, то другого заметить не получится...по очереди не рождается...природа такая)))))

Asmadey Richard's

А во время этого нельзя, так чё за хрень такая?

Элвис-2

Запросто... Я же Северный человек... Не еврей и не кавказоид

&a
'Yannis.

блиннннн..... а, почему? она, как машина-запрограммирована??

Ирина Крылатова

Нет. Вот она такая. Секс не любит)

Николай Лазарев

Ирина-а слов то сколько,читать не умею-а фото красивая😉

Ви
Виталий

Каждый месяц для продолжения рода!!!)) Это уже не для того)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

секс один раз в месяц только для продолжения рода 😂🤣

Надежда Осокина

Мужчинам больше всего нужен Секс.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вовсе нет ))) просто понять не могу один раз в месяц род продлевать это как ? 😂

Надежда Осокина

Только забеременеть и все.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тогда зачем замужество ? ))

Надежда Осокина

ИМЯ И ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЯ. ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.