Seroga Bratok

Парень с девушкой садятся играть в дурака на желания.
Девушка говорит:
- Сразу тебя предупреждаю, что "во все щели" - это три желания, а не одно!

Ответы
Ирина Хавронина

Не желая признавать, что Красная армия могла нанести им поражение, утверждали, что Великую Отечественную войну выиграли генерал Мороз, генерал Грязь и генерал Мышь. По поводу мороза и грязи все понятно. А вот при чем тут мышь?

Люблю Linux

Парень с девушкой садятся играть в дурака на желания.Девушка говорит:- Сразу тебя предупреждаю, что "во все щели" - это три желания, а не одно!

Ирина Хавронина

Закончите анекдотическое польское присловье: Бог есть везде, кроме чуланчика Ковальского, да и то потому...

Ирина Хавронина

Жители средневековой Европы иногда привязывали к подошвам деревянные чурки. С какой целью они это делали?

Ирина Хавронина

насколько разные мужские и женские реакции...лучше бы в шахматы играли.

Анютка Куранкова

зачем играть ))) раз желания такие явные .. если только это прелюдия <3

Макс Дагестан

Ничего . После третьей партии игры.Все щели будут задействованны.

Серега софиð½Ð°

если она предупреждает , тогда нечего играть а сразу действовать

David Ruppel

перод нужно исползоват а потом одгадовать ато окажися вдуроках

Сергей Кондратьев

Курица убегает от петуха......Это, по моему, из той же серии!

Ли
Лиана

ухо, нос, лучше новый клип Теяна посмотри eyes nose lips

Ирина Хавронина

Когда человек бывает в комнате без головы?

Ирина Хавронина

На какой вопрос нельзя ответить "да"?

Ольга Ширяева

ну, прямо -таки, как золотая рыбка...

Ки
Килиманджаро

полюбому не даст и борща не сварит

Валентина Ламбакшева

какой же вы вульгарный сергей

Seroga Bratok

prosti menja sasranza 🙂

M.
Mадека .

НИНИ\АКАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ

Аскар Хаджикельдыев

апетит приходит во время еды

Валерий Сулейманов

Предупредительная барышня!

Наталия Лукашова

Пошло, но для кого-то жизнь.)