Anahit (Анаит) Grigoryan

если устарела сказка, то какой от сказки толк?

Ответы · страница 6
Татьяна Тышкевич

Смотря какая сказка:))))

Zzz Zzz

Это ты устарел, значит

Anahit (Анаит) Grigoryan

по крайней мере устарела😒

Любовь Смирнова

Добрым молодцам урок!

Anahit (Анаит) Grigoryan

где они теперь добрые молодцы?😪

Виктор Кузнецов

сказки не устаревают

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне на днях один сказал, что козленок постарел, и превратился в старого козла...😊

Виктор Кузнецов

но если ив козла то в сказочного. а вообще в сказки до старости не доходит а если всё таки дойдёт то есть молодильные яблочки так то.

Александр Zhan

Сказки не стареют..

Anahit (Анаит) Grigoryan

А где сейчас видете колобков самокатом - они все в лимузинах с водителем

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну да, сам катится, просто понравилась коломбур, подумала поймёте и оцените😕

Виталий

Хоть послушать)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

а когда то было - ПОЧИТАТЬ !!!!

Виталий

Да..в детстве всегда читал запоем сказки..и очень любил их..

Валерий Гречин

придумай другую

Anahit (Анаит) Grigoryan

А что остаётся, приходится придумать. И не только для детей, но и для самой себя

Anahit (Анаит) Grigoryan

То есть лежать на печи 33года, потом встать и стать народным героем?

Азад Аббасов

Вы про геноцид?

Anahit (Анаит) Grigoryan

а это не сказка, он и сегодня продолжается во всем мире

Александр Ширихин

Сказки вечны

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я сбилась со счетов сколько человек ответил так, или вроде того, человек 10 посоветовали рассказать на новый лад, двое глубоко задумались, и только один пожалел бедного серого волка, который пел эту песню.😇

Ольга Матыцина

Важен смысл

Володя Серик

Да Олечка,согласен.Смысл и суть очень важны.И в каждой сказке есть своя глубина.

Vitaliy Gilitskiy

колобок

Anahit (Анаит) Grigoryan

Колобок больше не катится, у него виллы, машины, бизнес, водитель и молодая жена-модель😜

Он

Пример?

Anahit (Анаит) Grigoryan

например нынешним детям не объяснишь как можно додуматься летать на ковре самолете, или в ступе - засмеют (аж 2-х летние)им сверхскоростной инет подавай, или хотя бы реактивный самолет...

Он

Дык и объясните детям что самолётов не было и прочих вертолетов,-временно летали на коврах самолетах.

Галина Дмитриенко

🤔

Anahit (Анаит) Grigoryan

вы вторая, что задумалась. вот я тоже задумалась услышав этот вопрос от 8и летнего племянника, и обратилась к людям...

Галина Дмитриенко

да вы правы наши детки а особенно внуки-это просто ноу хау

Саша Кухарев

Мммм

Anahit (Анаит) Grigoryan

Задумались? Вот и я задумалась услышав этот вопрос от 8 и летиего племянника...

Александр Лукоянчев

)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

друг мой Вы очень мудрый, лишь улыбнулись в ответ☺️