Оленка

Бывало ли такое у вас, вы договорились о встрече с вашей половинкой, а он ( она) пришел ( пришла) на день раньше. Ваша реакция?

Ответы
Владимир

Понимаю... У меня хуже было : Договорились встретиться 6-го числа 7-го месяца, а я же... перепутав , приехал и ждал 7-го , но... 6-го месяца !!! Надоело ждать, позвонил и... Ох и... материл же... САМ СЕБЯ... Прошло почти 2 года, а как вспомню... ТЕПЕРЬ СМЕХ РАЗБИРАЕТ !!! 😂

Оленка

Только у меня похоже все конец

Владимир

Да... Тяжко жить БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА... И

Оленка

Я бы посмеялась если бы надо мной не посмеялись

Владимир

УМЕНИЯ... ПОНИМАТЬ ДРУГИХ !!!

Оленка

Я рада за него...у него и смех и радость

Владимир

А ТЫ САМА НЕ ДЕРЖИ НА ЛИЦЕ ПЕЧАЛЬКУ... ДЛЯ ВСЕХ, ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, УЛЫБКУ ЧАЩЕ, ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ ТВОЕМУ НАСТРОЕНИЮ... !!! 😆

Оленка

Спасибо. Я буду стараться

Му
Мужчина

Во первых она меня там не найдёт, потому что меня тупо там не будет! Во вторых, неужели надо быть настолько недалекой, чтобы прийти раньше на целый день!?

Оленка

Так он ко мне в город должен был приехат

Му
Мужчина

Значит приедет другой, лучше

Оленка

Обезательно

Му
Мужчина

А теперь улыбнись)

Оленка

Радостью бы...но никак.

Алекс Венцель

Бывало в молодости назначал свидание , а она приходила с большим опозданием. Я поворачивался и молча уходил. Не люблю необязательных людей...

Оленка

У меня другая история была.

Алекс Венцель

Расскажите в личку?

Оленка

Она печальная

Алекс Венцель

Для начала прочитайте несколько моих рассказов написанных по чужим рассказам: Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Чужие откровения"...

Оленка

Постараюсь. Спасибо

Ants

реакция всегда приветливая. хотя даже только из соображений такта приходить без звонка не есть прилично.

Оленка

Дата перепутана☺

Ants

всяко бывает разно.

Оленка

Лишь бы не заразно

Ants

хронически сбивается дата или с нетерпеливой настойчивостью ожидаете неожиданной встречи?

Оленка

Там другая история. ..неправильно понято было сообщение.

Ants

история всегда другая. да обрящут ищущие.

Оленка

Баҳриддин Холов

Ольга договарится одно а создать план другой если ана или (он) соображеть так не поступет

Оленка

Как не поступает?

Владимир Амиров

Если причина уважительная - чего не бывает? Если неуважительная, то немного поскандалю.

Оленка

Зачем? Уважительная была

Владимир Амиров

По-моему, этот вариант у меня указан. - Ничего страшного не произошло.

Оленка

Спасибо

Елена

Если это уже половинка,то нде она до этого момента была,что с ней договариваться надо

Оленка

Разные города

Елена

Тогда это пока не половинка)

Оленка

Наверное вы правы...но все же...у вас свидание. ..

Елена

Это зорошо что так,показатель.Оьычно опаздывают или ваще забываютючто назначено свидание и человек ждет

Оленка

Спасибо. Я того же мнения.

Ра
Радомир

Ещё больше обрадуюсь!!!!!! Значит любит так что терпеть не может!!!! Это же суперски!!!!!)))

Ра
Радомир

Спасибо)))) И вас с Новым годом!!!! И путь сбудется то что больше всего хочется!!!)))

Оленка

Дай Бог. БлагоДарю Вам.

Ра
Радомир

Ой спасибо большое большое...просто преогромное!!!!!!!)))))....вы чудесная!!!!!)))

Оленка

Мило😊

Ра
Радомир

Честно честно))))

Ci
Cicada3301

всегда прихожу на пару часов раньше когда время было назначенно 6 а приходим 1

Оленка

Значит дорожите

Ci
Cicada3301

Очень

Элен Ренбауэр Z

Я номер телефона свой давала, а дозвониться не мог. Две цифры перепутал

Оленка

Бывает. Жаль конечно

Элен Ренбауэр Z

Да нет. Он не дозвонился, но сам приехал. Думал киданула и хотел разобраться лично. Так мы уже 10 лет вместе. Если человек серьёзно настроен, он идёт до конца

Оленка

Спасибо Вам. Вы мне даете надежду. Я люблю такие реальные истории. Благодарю вас.

Оленка

Александр Вяткин

И сутки ждал? Да,такую красатулю можно ждать.... Но лучше добиваться.

Оленка

Спасибо

Александр Вяткин

Всегда пожалуйста...

Nino

Ну если моя половинка разницы в днях нет.это же моя половинка

Оленка

Спасибо

Nino

🌺

Владимир Незальзов

Значит долго ждать себя не заставляет, это нормально

Оленка

Спасибо

Счастливый

Я бы очень обрадовался..если на день раньше..☺️

Оленка

Спасибо. Приятно.

Людмила Петровна

было. удивилась. подумала - что-то с памятью моей.

Оленка

Мне кажется там специально было построено

Людмила Петровна

возможно

Оленка

Счастья ему

Людмила Петровна

он счастлив и успешен, но без меня.

Оленка

Все хорошо будет

Людмила Петровна

да все хорошо.

Хэ
Хэнк

Не фиг бежать впереди паровоза,придёт ещё раз.)))

Оленка

Спасибо. Бог ему судья. У каждого свои ценности . Спасибо за понимание.

Хэ
Хэнк

Кому как не мне,понимать такое,я же деревенский,неотёсанный мужик,да ещё и лесоруб,я ж не читал Толстого.)))

Оленка

Мило😊

Хэ
Хэнк

Вы так действительно считаете?

Оленка

Да..потому что искренне

Вячеслав

Так это не моя проблема. Не я же пришел раньше.

Вячеслав

У того, кто пришел раньше.

Оленка

Было бы хуже если бы забыла. Ты же не знаешь почему так вышло.

Вячеслав

Меня может не быть в это время.

Оленка

Ведь можно ее спросить почему так вышло?

Вячеслав

Кто будет спрашивать если меня нет дома?

Владимир Н

Нет такого. Есть только Броуновское движение.

Оленка

Это как?

Владимир Н

Беспорядочное.

Оленка

Что ? Все так ужасно?

Владимир Н

Не сказал бы, что всё. Но порядок не помешает.

Оленка

Это понятно

Виктор Дудинский

Приду на следующий день. Что здесь страшного?

Оленка

Спасибо

Андрон Шрайбикус

Да мне и месяц пофиг, по морям-то походивши

Оленка

Весело