Вася Васильков

Что за цветы гиацинты?

–1
Ответы
Юрий Супоня

Белый гиацинт свидетельствовал о восхищении чистотой и красотой понравившейся женщины, а также мог преподноситься в знак признания или означать радость от встречи. Розовый или красный гиацинт служил для выражения яркой палитры любовных чувств — от зарождающейся страсти до прощальной нежности. Гиацинты желтого оттенка означали ревность, обиду или недоумение. Синие гиацинты в знак уважения, преданности и благодарности за прожитые счастливые годы дарили друг другу супруги. Кроме того, количество цветков на кисти гиацинта могло означать дату свидания.

Лариса Новожилова

Пахнут оч хорошо, засветились рано, как тюльпаны. А есть ранние, ещё др тюльпанов многолетние. Любят лёгкий или песчаный грунт, стоб вода не застаивалась

Folgach

прикольные и сиииильно пахучие, особенно если в горшке) и трудные в уходе, влом каждый раз после цветения выковыривать и в холодильник убирать)))))))

Галинка Живилова

красивые.не высокие весенние цветы.с очень сильным ароматом.бывают белого,розового и фиолетового цвета. мне нравятся

Екатерина

🖼 они украшают нашу жизнь как всё красивое..

Любовь

красивые ранние прямо из-под снега, но ОЧЕНЬ резкий запах, скорее к неприятному

М)
Мила )

Красивое весеннее растение, распускается с первыми дождями весной

Вася Васильков

Вам дарили такие.У них есть запах.

М)
Мила )

Не дарили, сама занимаюсь цветами

Вася Васильков

Чисто женское занятие

М)
Мила )

Запах имеют и дома их лучше не держать

Вася Васильков

Отметается.Вдруг отравится.Спасибо

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот 🖼

Вася Васильков

Как для уборки ёршики меховые😁

Далеко Не Идеал...увы(

Синенькие такие. Мелкие. Как колокольчики. Весенние.

Fenix🇱🇹

Луковичные , весенние , очень приятно пахнут

Dina

Очень красивые...у меня цветут весной

Лара Ларина

красивые, сиреневые весенние цветы...

Серега

Генациты это вроде как гладиолосы

Светлана Айсина

🖼

Насима Костикова

Мне у них запах не нравится.

Се
Семён

Смешные, пахучие, весенние.

Фенька *****

Красивые цветы.. Весенние

Вася Васильков

А вот стойкие они в воде?Фото смотрел

Фенька *****

Они не в воде они с луковичкой прямо цветут их не срезаем.. В малюсеньком горшочке на окне или просто в грунте в цветник на улице..

Фенька *****

А вообще они как восковые думаю будут долго стоять в воде

Ир
Ирина

https://images.app.goo.gl/iiF3uXCCjJdSQRaa7

Вася Васильков

Шар цветной😁

Ира

Луковичные весенние

Вася Васильков

Стойкие в воде?

Ира

В какой воде

Вася Васильков

В вазу!

Ира

Никогда не срывала. Не знаю

Alisa Warshavsky

Пахнут потрясающе!