Galya Ibragimova

Черная кошка к неприятностям...а тогда белая к чему😊?

Ответы
Рамиль Каскинов

Это миф, кошки любого цвета, это просто кошки. Это отголоски католической инквизиции. В средние века инквизиция объявила черных кошек исчадиями ада и их стали уничтожать миллионами, всех подряд, в результате в Европе расплодились мыши и крысы, переносчики чумы. Более половины населения Европы тогда вымерло

Тамара Нечаева

К "прибавлению кошачьего семейства". У моей племянницы была сначала одна белая кошка, которая очень любила гулять, вылезая из окна на первом этаже. А сейчас у моей племянницы 13 котов и кошек разного возраста и самой разной окраски:)

Виктор Г

черная кошка не к неприятности,она лишь указывает и предупреждает ,что данный путь может принести неприятность,а как действовать и куда идти это уже наш выбор,кошка не виновата,а белая вообще ни к чему,так погулять вышла

Валентина Перминова /замятина/

Моя внучка спасла от улицы 3 котят черных, будучи беременной .у них \внучки и ее мужа / родился сын. Эти кошки его оберегают , когда он плачет они все рядом сидят и мурлычат .только не понятно кого , но УСПОКАИВАЮТ всех

Ильдар Тайчинов

кошка не виновата что она родилась черной!у меня живет преданная своими хозяевами черная кошка так она только благодарна и ни скем ничего не случилось!не верю в подобные приметы!

Nik N

Мне перешла дорогу белая кошка
Резко встал, закурил, охренел немножко
Нет про белых кошек не легенд не поверий
Может к счастью это… Но я не верю
И.Бородин

Светлана

Черная кошка к приятностям. Если чёрная кошка прибилась к Вашему дома- в доме будет благополучие и достаток.

Елена Икаева

Тоже к неприятностям, но только в Англии, если я не ошибаюсь...🙂

Николай Новиков

Нечего тут расовую дискриминацию котов разводить,все коты равны ! 🙂

>Izrail Kogan

цвет противоположный чёрному, однако не гарантирующий приятности.

Ольга Чернышева

Я в приметы не верю и Вам не советую. Это предрассудки, выдумки.

Ир
Ирина

Какие неприятности от кошек.Больше неприятностей от людей.

Владимир Писарев

Вообще на улице не встречал белых кошек,чёрные попадаются

Владимир Павлов

Белых кошек не буваит......коты бувают......ет к обожрут....))))

Михаил Мних

кошка она и в Африке кошка ....не известно что надумает

София Толокина

кошка, сама по себе коварна, не зависимо от раскраски

Ольга Шишкина

у меня все приметы во сне, а живые кошки ни при чем....

Vladimirs Cucukins

К савану - знаку окончания всех неприятностей.

Артур Корнилов

у меня талисман черный кот , по гороскопу ))

Galya Ibragimova

У меня тоже😊

Владимир Какурин

У меня кот черный - никаких неприятностей!

Galya Ibragimova

У меня тоже