Ва
Вадим

ИНТЕРЕСНУЮ ЖЕНЩИНУ хочется рассмотреть под микроскопом, а она НЕ ДАЕТ. Говорит: "ПОЛНО ДРУГИХ". Ну что с ней делать?

Ответы
Ирина Корсунова

Родиться женщиной — невелика заслуга,
Куда важнее женщиною быть!
Не той, которая для лёгкого досуга,
А той, которую нельзя забыть!
Той самою из «Чудного мгновенья»,
Перед которой меркнут времена.
Она сама любовь и вдохновение,
Она сама и осень и весна!
Её обидеть грех неумолимый,
Душа её как родничок без дна…
А если вдруг сорвётся с губ :"Любимый»,
То не случайно, клятва не нужна.
Такая станет для кого-то музой,
А для кого-то тропкой между скал…
«Ищите женщину», как говорят французы,
ЛЮБИТЕ женщину — НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ!

Solnyshko

Не врывайся туда, где не ждут. Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие, сами придут, про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи - кому надо поймет. Даже шепот для них будет криком...
Кому дорог, тот время найдет, остальные на фоне безликом.
Не просись ты, куда не зовут

Обсуждайка

и правда,полно...в разных ракурсах...а разных масштабах....неустанно меняющих фото ......так и "кричат" полюбуйся( а чем еще привлечь внимание к пустышке) 😉 )))

Е/
Елена //////

микроскоп-это перебор...это слишком ...слишком лично, слишком глубоко..-мои клетки, мои тайны, мои мысли, моя кожа..-не для всех-.............ВХОД-НЕ ДЛЯ ВСЕХ!)))...

Татьяна Лосева

А ЧЁ Вам микроскоп-то даст?????? Клеточное строение оно и есть клеточное... Бросьте дурную затею....Правильно Вам ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА ответила...

Хильда

Представила себе эту картинку и ужаснулась..Лежит под микроскопом между стеклышками в позе цыпленка -табака Интересная женщина...Жуть! ..

Татьяна Капитонова

Просто не надо рассматривать под микроскопом. Создаётся впечатление что хочется найти ну хоть какой нибудь да изьян

Любовь Бородина

Может быть, стоит микроскоп сменить на телескоп и рассматривать как ЗВЕЗДУ или неразгаданную ПЛАНЕТУ?

Василий Клепцов

Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами.

Светлана Колбикова

значит вы были не убедительны. не смогли объяснить что для вас она особенная. единственная.

Лена Елена

Она права. Ни одна женщина не согласится, чтобы её разглядывали под микроскопом.

Ел
Елена

покажите микроскоп....из любопытства согласится (хоть бы не похабно прозвучало)

Ва
Вадим

Кстати.. Женщина может СОГЛАСИТЬСЯ из любопытства?..Если ей..ПОКАЗАТЬ микроскоп?

Ел
Елена

пусть сама ТУДА посмотрит

Ва
Вадим

ВООТ!..ВМЕСТЕ разглядеть друг друга..ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

Ел
Елена

вооот

Усольцева Светлана

Да не нужно так её рассматривать, дать возможностьеё ей ваши грани рассмотреть

Ва
Вадим

Ну..так..Я же не против..

Ритория Рогозина

залюбить до изнеможения...упадет и смотри свое кино...😅 😜

Наталья Волуева

Удалите от себя "полно других", и она согласится показать себя под лбым видом.

Ольга Савко

Главное не останавливаться, быть настойчивее и терпение, главное терпение.

Ирина Зайцева

Уговаривать, завоевывать. Уж потрудитесь... И ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ЕДИНСТВЕННОЙ.

Ва
Вадим

МОНОТЕИЗМ, МОНОПОЛЯРНЫЙ МИР И ЭКОНОМИКА, МОНОКУЛЬТУРАЛИЗМ, МОНОГАМИЯ - все, что появилось с приставкой МОНО - оказалось чуждым и губительным для человека..

Александр Родионов

она права,- надо зайти на порносайт и рассмотреть, что интересует...🙂

Алёна

тем она и интересна, что не шагает впереди с красным знаменем)ищите пути

Татьяна Ивченкова

Расчленить, чтобы молчала... потом уже рассматривать под микроскопом.