Don Korleone

Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

Ответы
Елена Задорожная

Это называется не старомоден, а нормальный, адекватный мужчина!!!! Для которого слова: я тебя люблю - не пустой звук!!!! А то сейчас мужчины говорят эти слова девушке, а сами налево бегут. Не боясь потрять ни совесть, ни доверие " любимого" человека. Приятно, что еще остались такие экземпляры. Жаль только, что это вымирающий вид

Юлия Артемова

Вы не старомоден! Вы - Мужчина с большой буквы! Таких сейчас практически нет. Браво!!! Так держать!!! И пусть Вам попадется такая же "старомодная" целомудренная девушка!!! Успехов Вам во всем и низкий поклон родителям, давшим такое правильное воспитание!!!

Максуда Жаланова

Я думая что слова "Я тебя люблю" это слова лучше по деле показать или в отношениях видно будет.смыслы как он ведет

Ирина Хохлова

за этими простыми словами стоит очень много...поэтому не торопитесь их говорить, если не уверены в чувствах!

Наталья Перетокина

иногда в клуб идут чтобы просто потанцевать а остальные два пункта не потеряли актуальности и сейчас

Татьяна Корчагина

В чем состоит Ваш вопрос? По-моему Вы высказали своё мнение и не более.

Руфина Рахимгулова

Вы, кто?я стараюсь здесь не общаться

Марина Голубева

Побольше бы таких старомодных:)))

Светлана Габдуллина

тогда пол страны старомодны

Аксана Мухамеджанова

Полностью с вами солидарна

Мария Юрьевна Бальдясова

Абсолютно с Вами согласна!

Кульназия Закирина

Золотые слова,Молодец.

Miss Di

Все бы так считали...

Ольга Матыцина

Я согласна с Вами.

Татьяна Ковыза

Хорошо написано

Каринэ Сергеева

просто нормален

Ксения

да вы гениален.

Ирина Ремнёва(Евдокимова)

Ты во всем прав

Аксиния

это же хорошо

Марина Самбурская

в чем вопрос?