На
Наталия

🖼А вы тоже верите в "черную пятницу"???

Ответы
Валентина Рязанова

Хочу верить , но знаю ходы маркетинга. Торгаши поднимают цены, а потом на эти товары делают скидку. Ну это на их совести, а я много уже всего купила всякой всячины и подарки правнукам от Деда Мороза.

mk
maik kunin

А Вы смотрели этот фильм.*Синьор Робинзон*.???? Посмотрите -на эту красавицу.А то , что в магазинах. то это просто - выбрасывают то ,что годами не кому не нужно. Продать , чтобы избавиться от хлама!

На
Наталия

Эту сказку я видела и не раз.... лучше верить в сказку, чем скидкам в магазинах, в "черную пятницу"....

mk
maik kunin

100 пудов!

Владимир Чигарев

Опять слизали. Она появилась в Америке ещё в 60-е года. Противно. Что, своё название не придумать? Я думаю чёрная она для работников торговли, а для покупателей она белая или светлая.

Василий Комышний

да, но это фильм. Он снят безграмотными итальянцами для остальных безграмотных европейцев, которые книг в руках не держали. В книге же Дефо, Пятница, это мужчина и точно не негр...

На
Наталия

Вы юмор иногда понимаете? я имела ввиду "черную пятницу", как скидки магазинах...

Василий Комышний

я всё понял. Просто эту картинку я встречаю не в первый раз. И мне всегда хочется спросить у тех, кто это лепит, они роман Даниэля Дефо читали? Вряд ли. В чём прикол смеяться из изначально безграмотных постановок? Слишком много стало безграмотных что бы смеяться)

На
Наталия

Даааа...... с Ч/Ю сложно.....

Василий Комышний

Какое у Вас чувство юмора? У Вас его нет изначально. Для Вас Петросян это уже юморист. А я на фестивалях КВН получал призы за лучшую роль, и со всякой тупости смеяться не привык)

На
Наталия

Вы пытаетесь меня унизить и оскорбить, поставить себя выше других.... Могу сказать, что я сестра Королевы Англии, но это не значит, что я ею являюсь.
Мне Вы НЕ интересны, всего доброго Вам.

Василий Комышний

У англичан слишком утончённый юмор для Вас. Нужно было писать что сестра королевы Италии. Как раз подходит)))

Шавкат Талипов

В мусульманских странах четверг ночь секса. На ужин плов. Детей пораньше бай бай. и выполняют свои супружеские обязанности.

На
Наталия

Ну так мы же не в мусульманской стране живем.

Евгений Шевченко

только в чистый четверг... хочешь-не хочешь, а всегда получается причаститься... то в гараже, то соседи зайдут

Евгений Шевченко

а-а-а- новые веяния... прости затупил 6 часов насчитал до Америкосов... Ненька Украина

На
Наталия

Ага....

Евгений Шевченко

Бывший хохол Шевченко.. прошу любить.. жаловать не стоит.. так, прикоснуться... ах! Який гарный хлопчик 🤗

На
Наталия

Гарный.

Евгений Шевченко

Наташка, на шею не дави.. не так.. Малыш, на шею не дави! 🖼

Виталина

черная пятница с реальными большими скидками есть. Но только в Америки. У нас эти законы не работают

На
Наталия

👍100% так.

Борис Алиев

Я редко хожу на распродажи. В этом году только раз купил себе тёплые полуботинки за полцены.

На
Наталия

Повезло....

Борис Алиев

Да, сумел сэкономить.

Марго Беккер

🤞😜😅🤞😜😅🤞😜😅 Тоонко! мерсии Умница-порадовала меняя! Нечаасто тут Перлы стОящие!😜

Марго Беккер

Нуу Наталии, нуу пагадииии!🥰

Виктор Федин

Такие чёрные пятницы были в Америке 200 лет. Пришло время расплаты.

Ал
Александр

С такой не грех и поиметься классная деФка была в своё время

На
Наталия

Я вообще-то о "черной пятнице" в магазинах.....

Ал
Александр

У нас по пятницам скидки в магазинах

Z-Мимокрокодил-V

Красивая актриса была. Но больше я её нигде не видел.

На
Наталия

Не там плаваешь.

Udarist Muz

😱не 😳ПРАВИЛЬНО💁‍♂️ ТАМ 💁‍♂️БЫЛА ПЯТНИЦА🥱

На
Наталия

Это слово слагается по падежам:
ИП (Кто? Что?)пятница
РП (Кого? Чего?)пятницы
ДП (Кому? Чему?)пятнице
ВП (Кого? Что?)пятницу
ТП (Кем? Чем?)пятницей /
ПП (О ком? О чем?)пятнице

Udarist Muz

🤣не знаем 😳как у ВАС А НАШИ В БУЛОЧНУЮ😅НА ТАКСИ💁‍♂️НЕ ЕЗДЯТ🥱

На
Наталия

В школу ходил? или только в булочную... пешком?

Udarist Muz

🤣в Столовую на Метро😅подвозили😳прям к 🤗РАЗДАЧЕ🤣

На
Наталия

Круто...

Карен Лорис-Руссо

🤣👍 Фильм вроде называется "Настоящий Робинзон"

Карен Лорис-Руссо

Ну их на самом деле нет. Всегда повышают цены. А потом снижают их до реальной стоимости

На
Наталия

Не так повышают цены, как пишут высокие цифры на ценниках.

Сергей Янков

Белая, чёрная ли, какая разница, лишь бы была)

Николай

нет , а вот пятницу Робинзона да и да да да

Семен Отмахов

🖼

Ал
Александр

я тоже смотрел этот эротический фильм

На
Наталия

А в черную пятницу верите?

Ал
Александр

и даже в рождественские скидки не верю

На
Наталия

И правильно делаете, я тоже не верю.

Ле
Леонид

Нет, даже в фильме она его лохонула )))

Константин Лисицын

Не веселый финал, насколько помню....

На
Наталия

Неужели не нравятся низкие цены? Я о магазинных пятницах....

Константин Лисицын

Не успеваю.