Yra Kozlov

Тебе я несказанно рад. и даже улыбнусь при встречи .спрошу чего то не впопад и буду с не терпеньем ждать когда ответишь

–1
Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

при встречЕ, невпопад слитно, с нетерпеньем слитно🖼

Вера Ситникова

Вы пытаетесь говорить стихами?

Yra Kozlov

☀️

Вера Ситникова

Вот что у меня получилось (приблизительный вариант). Растворилась зима пеленою, Уступила дорогу весне. Звон капели гитарной струною. Душу трепетно радует мне. Этот звон как целебный бальзам Заживляет душевные раны. Снова радостные голоса, Снова жизнь, снова свет Богом данный. Снова хочется в танце кружить, Снова хочется петь и смеяться. Очень хочется жить - не тужить И в красивых девчонок влюбляться. Но непросто всё в жизни, не просто. Кто в дворце живёт, кто - в шалаше. Я готов подарить тебе остров, С домом чудным в своей душе. В этом доме не будет ни слёз, Ни печали, ни боли, ни горя. А за домом тем будет утес, Где заманчиво плещется море. Мы с тобой на утёс тот придём, Взявшись за руки, как-то под вечер. Песню добрую вместе споём, Ты положишь мне руки на плечи. Ну, а если коварной змеёй. В душу холод проникнет колючий, Мы друзей в гости к нам позовём. Радость встречи - что может быть лучше? Голоса, что поют в унисон..... Дом... любимая... встречи с друзьями. Даже если всё это и сон - То пускай этот сон станет явью!

Yra Kozlov

Браво. Спасибо большое. за внимание и время потраченное. раз уж вы прониклись . раскроюсь и я полностью.в личке

Вера Ситникова

Юрий, я печатала именно четверостишьями, но при публикации почему-то появились несуществующие точки и всё слилось в обычный текст. Но, я думаю - Вы разобрались. Я очень рада, что Вы остались довольны моей корректурой.

Yra Kozlov

конешно разобрался

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты ! Замечательно.

Ty
Tycя

Один будешь или...?)

Yra Kozlov

А зачем быть одному. Я пока еще привлекателен

Ty
Tycя

Чертовски ‼️

Yra Kozlov

💋

Свет - Мария Стрижевская

конечно ответит

Га
Галина

Очень красиво...

Yra Kozlov

зачем лицо прячете

Yra Kozlov

наплыв бывает в настроении когда мне хочется мечтать я убираю прочь сомненья и начинаю сочинять

Га
Галина

трубку положи.

Yra Kozlov

положил на тебя что то .не трубку

Га
Галина

а что??? хахахахаха

Sekach Dev

Классный ты.. ))

Маша

Волшебно

Оленка

Умничка

Yra Kozlov

🤸‍♀️

Аскорбинка.)

Лирика.

Yra Kozlov

лирика

Андрей Климентов

🤝

Максим Jw

...