Kamol Khaydarov

Что ещё осталось придумать в технологии ?

Ответы
Никифоров Валерий

Управляемая термоядерная реакция , для создания межгалактического корабля.

Южный Кот

непочатый край)))для начала электромобили доработать...

Владимир

Мощные и легкие батарейки.Это сейчас самое важное.

Галина Алекс.

Осталось найти управу на все эти технологии.

Kamol Khaydarov

Спасибо за ответ

Любовь Яворская

Как обуздать ненасытных чинуш?!

Vитя@Zь

Очень просто, начиная с самого низкого звена прийти всем в администрацию и пусть назначит день вопросов и ответов, он же народный избранник.

Владимир Дегтяренко

Да от этого губошлёпства ему не жарко и не холодно, вот как не допускать их до этих мест вот в чём истинный вопрос.

Vитя@Zь

Ну мы же сами выбираем, путем местных выборов, но нам лень узнать про них и лень голосовать даже, а потом вот итог......

Владимир Дегтяренко

Мы выбираем котов в мешке и не более зарясь на красивый мешок, а вот как ему в мозг заглянуть и узнать его душонку чем она дышит вот это то и будет пик в технологии

Kamol Khaydarov

Я имел ввиду технологии а не денежных мешков которые рвуться к власти

Владимир Дегтяренко

Так и я про технологи распознавания этих рвущихся власти ублюдков!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ашот Акопян

искуственный разум

Ел
Елена

узнаем со временем.

Максим Jw

Как не воровать