Ма
Марта

Цените каждое мгновение, оно последним может стать и больше времени не будет его востановить опять.

Ответы
Игорь Николаевич.

Как сдохнете, вам все будет............... Вот я прямо не знаю. Мой отец, реально за последние секунды перед смертью позвонил мне, и сказал что умирает. Что он чувствовал, откуда мне знать?!

Ма
Марта

Что-то чувствовал раз вам позвонил.

Игорь Николаевич.

Хз, хз, хз!!! Но он умер сразу сразу после звонка мне. Вскрыли квартиру, он лежал на животе и телефон валялся рядом.

Ма
Марта

Значит он позвонил не зря. Он вас предупредил чтобы вы поспешили к нему.

Игорь Николаевич.

Я всегда опасался, что приеду к нему, что он уже пролежит несколько дней. А тут звонок в 12.24. -Я умираю. ...Я приезжаю в родной город в 21.56. Квартиру вскрываем в 23.50. Опер все описал к часу ночи. На следующий день, к 14 часам все было готово. Похороны, поминки.

Moussa Moussa

Работай на будущее, как будто ты умрешь завтра И работать на свою жизнь, как будто вы никогда не жили

Ма
Марта

Земное всё прах. Служите Господу и вам приложится.

Moussa Moussa

Мы не создавали джиннов и людей, кроме как для поклонения Мне.

Ма
Марта

Люди созданы Господом и поклонятся должны лишь Ему. Верно. А вещи не должны быть нашими кумирами ибо они дело рук человеческих.

Moussa Moussa

Бог Вседержитель говорит, что Он, слава Ему, сказал ангелам: Он сделает так, чтобы люди на земле сменяли друг друга, чтобы выполнять свое зодчество на послушании Богу Мы люди вашего послушания, мы возносим вас, восхваляя вас , и прославляя ваше величие и совершенство.Мы не отказываемся от этого, поэтому Бог ответил им на их вопрос: Я знаю то, что вы не знаете о блестящей мудрости в их творении и великих целях их преемственности.

Ма
Марта

Верно.

Владимир Забродин

Не стоит думать о кончине живи и радуйся дню! Нет у нас на то причины Доверься резвому коню!

Максим Jw

🙂!Вы не верите в воскресение из мёртвых? 🙂

Ма
Марта

В Библии написано, что мы все изменимся в одно мгновение.

Максим Jw

Если можно, в каком месте Писания?

Ма
Марта

1-е Послание Коринфянам 15 глава 52 стих.

Максим Jw

Марта, здесь апостол Павел писал не про нас с вами, а про помазанных святым духом соправителей Иисуса Христа, которые входят в 144000 воскресших в духе для жизни на небе.
А нас с вами (я в это верю) Бог воскресит в теле для жизни в раю на Земле.

Ма
Марта

Мы ветвь привитая.

Юр
Юрий

Да! Это наверное самое ценное на сегодня!

Ма
Марта

Печально что люди этого не понимают.

Юр
Юрий

Каждому приходит срок, когда он это начинает понимать! Главное, чтобы не поздно!

Ма
Марта

Вы правы.

Юр
Юрий

🤝☕

Роман Смирнов

супер песня на тему

Ма
Марта

Благодарю.

Яду Хари

Вечность не ценится, а проживается

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ванюшин Вениамин

Мы не знаем что там за порогом .

Ма
Марта

Возьмите Библию и почитайте сами.

Ванюшин Вениамин

К меня 2 вида Тора и христианская . Все время изучаю и в толк не возьму где же истина . Дьявол кроется в деталях .

Ма
Марта

А вы молитесь чтобы Господь вам открыл истину и дал вам толкования тому, что вам не понятно.

Ванюшин Вениамин

Он руководит моими мыслями и действиями . Я благодарен Ему

Ма
Марта

Аминь. Я тоже благодарна Богу что Он со мной и помогает мне.

Аркадий Жмышенко

Нас всех когда-то настигнет

Ма
Марта

Верно. Каждого в своё время.

Nikola Mahkov

-ой-а так хотелось!--😱

Сергей Евдокимов

Насрать!
🖼

Алианна

Хорошо сказано.👍

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Бббббб....в

Это и есть ЖИЗНЬ!

Ирина Жукова

Отлично сказано

Ма
Марта

Спасибо.

Евгений

🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Александр

ХорОните меня?!

Ма
Марта

Цените каждое мгновенье. Что вас обидело? Не трогайте меня сейчас Александр. Я сейчас не в настроении.

Александр

Так!.. Теперь Вы ещё и угрожаете! От Вас исходит опасность! Опасность за тавляет "мгновенья ценить"!..

Ма
Марта

☺️Вот и цените.

Александр

Однако ж есть и совершенно бесценные мгновения!.. Например, мгновения общения с Вами!

Ма
Марта

Ах Александр оставьте. Не сыпте соль на рану.

С. В.

как его ценить?

Ма
Марта

Не делайте ни чего худого чтобы могло повредить вашей душе. Радуйтесь каждому утру которое наступило для вас итворите доброе по мере своих сил.

С. В.

Что худое может повредить моей душе?

Ма
Марта

Не добрые дела.

С. В.

Их нет у меня

Ма
Марта

Хорошо коли так.

Жадыра

Да, постараюсь

Cергей Власов

Весомо

Владимир Тибин

Да, уж