Я Рисую Осень

тоже напишу о личном. девушка, моя первая и единственная любовь, с которой расстались больше двух лет назад, позвонила... зачем? поздоровались, я спросил о цели звонка, она сказала что просто так. я поинтересовался счастлива ли она, сказала что да. предположил, может нужна помощь, ответила отрицательно... попросил прощения за всё, попрощались и всё. зачем она звонила? вы бы по какой причине вот так многозначительно позвонили, зачем?

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Попрощаться

Я Рисую Осень

мы давно попрощались, обовсём договорились, уже и забываться стало... или она с крыши прыгнуть собиралась?

Я Рисую Осень

но не сказала об этом. и когда уехала, была с любимым человеком

Ле
Лена

Соскучилась

Ле
Лена

Согласна, нельзя

Ирина Иванова

Ностальгия

Ирина Иванова

Возможно и глупо, просто ей захотелось услышать ваш голос

Я Рисую Осень

мне конечно тоже может хотелось, но так нельзя делать.

Ирина Иванова

Сделать первый шаг навстречу можно

Ирина Иванова

Тогда нет разговорам и Всё

Я Рисую Осень

а их и небыло больше и не будет. я уехал на север и там пришлось сменить номер. я её понять не могу, ни за что не стал бы звонить, хоть и люблю её

Ирина Иванова

Признайся в любви Последний раз!!!! Если есть она Любовь!!!

Жа
Жанна

разведка

Я Рисую Осень

хм, аригинально. почему тогда ни чего не спросила?

Жа
Жанна

спокойствие, скоро еще звоночек будет

Я Рисую Осень

да уже нет, я переехал и номер пришлось поменять

Жа
Жанна

а интернет на что

Юрий Сотник

Здесь ты, тем не менее, есть. А сюда заходят через соцсеть. Значит есть и там. 1). Позвони ей сам и просто сообщи ей новый номер. 2). Жди следующие два года.

Я Рисую Осень

там просто страница для входа и регистрации на разных сайтах

Ольга

Любит.....

Я Рисую Осень

не знаю, говорила что полюбила другого

Ольга

Врет-любит или так что-то разладилось.

Ветер_В_Голове (Эван)

Скучала

Гюрза Винчестер

Если расстались обоюдно зачем скучать а тем более звонить

Гюрза Винчестер

Нельзя позволять себе даже сек слабости

Гюрза Винчестер

Дети фиксики. Уборку творят дома

Гюрза Винчестер

Вот так вот. У меня есть фиксики а у кого есть еще

Гюрза Винчестер

Мамуса папуса дедуса бабуса🤣

Я Рисую Осень

не, у меня в кармане гвоздь и спанч боб через 40 мин

Я Рисую Осень

кончно его можно без вмяких трав смотреть, но племянникам нравится