Макс Приоро

Это миф, что истинную любовь нужно "узнавать получше", приглядываться к ней, искать подводные камни. Родным можно стать после первого "Привет!", так бывает. В то же время случается и так, что "чужой" человек может жить с вами много лет в одной квартире и не знать вашего цвета глаз.

Ответы · страница 2
Луиза Широкова

А кто сочинил этом миф, не Вы ли? *Супруги - это не родня, просто близкие люди.

Владимир Богомолов

Лиза! Тебя , видимо, обидел очень сильно твой супруг. Из за твоего "острого языка" покинул семейный очаг....... Тебе до сих пор очень обидно и горько. А ведь СУПРУГИ - Это очень БЛИЗКИЕ и РОДНЫЕ ЛЮДИ...........

Луиза Широкова

Сдайте анализ ДНК с женой и узнаете, родня или не родня, сочинитель мифов.

Макс Приоро

Видать Вас за 59 лет обижали часто.

Луиза Широкова

Рассуждаете по-бабски, подкаблучник, сразу видно.

Макс Приоро

Вообще то я и без обойдусь.

Владимир Богомолов

Мне и без ДНК видно. Дети , либо моя копия , либо бывшей жены.................... Так то вот Луиза , свет Широкова.............( правда - Широты душевной не увидел........) Жаль , мне Вас.......По человечески жаль................

***чёрная Кошка***

Да уж в жизни скорее второй вариант, с человеком не знающим цвет глаз(((

Любовь Фомина

Любовь она или есть или ее нет . Узнать ее невозможно получше !

Светлана Стасюкевич

точно, после такого" привет" у меня и появился любимый мужчина

Алла Грачева

СО-ВЕР-ШЕН-но с ВАМИ СОГЛАСНА.....!!!!!! А В чем вопрос ..... ????

Ernesto

Насчет цвета глаз не знаю, но не тот чел бывает еще как

Ольга Кузнецова

Бывает и такое,прожив много лет,не знают друг друга...

Ais Ais

Эта правда , но можно за секунду понять вот он родной

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

жизнь длинна,каких только случаев не было в жизни...

Лариса Кирилышева

Да .Вы правы. Пробежала искра ,вот тебе и любовь.

Наше Благородие

Совершенно верно.....и не только цвета глаз

Маргарита Илиева

Вы правы!!даже не знать какие у него глаза

Зинаида Чередниченко

Нет, это не миф. Это так и есть.

Игорь Зверев

Николай...может опытом поделитесь...как это возможно...оставаясь чужим, прожить в семье целую жизнь? Я например считаю это невозможно!

Зинаида Чередниченко

Всё бывает, Игорёк, и всяко бывает. Жизнь прожить- не поле перейти.

Натали Приходько

правда

Александр Демидов

На чём ваша "правда" основывается, Натали?

Елена Сергеевна

Правда