Ев
Ева

Ум в сухариках... может кто-нибудь пробовал? и как ощущения? стали умнее? 🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Ответы
От
Отворотповоротов

Не, такое не пробовал, зубы слабоваты , а в детстве обожал конфеты Карак ум , вот, поэтому и больно умный стал)) А карак , что такое , так и не знаю , наверное, больно)

Ев
Ева

я тоже помню эти конфеты.... пустыня вроде так называется ..

Кот И К

пробовал мозг кенгуру..с приправами и фри..в Нью Касле..в аборигенском ресторанчике..))ума там не обнаружил..))😉

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

На
Наталия

Умнее не стала, но это очень вкусно. Когда-то мама готовила такое блюдо, нам всем нравилось.

Vladimir Rakivnenko

Верно Вы не знаете - что это за блюдо, которое Вы назвали, но - не соответствует картинке.

Ев
Ева

а я специально так... чтобы было до чего докопаться... вот вы и попались 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Я попался? Или правильно ответил, Светлана? ))

Ев
Ева

сухариков я на картинке точно не наблюдаю.... ну и вы не вы, если не докопаетесь.. это уже стало традицией 🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Зачем сердиться?

Ев
Ева

я не сержусь)))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Чего я только не грыз...
И гранит науки,
и сухарики к пиву...
Но водка - лучше )))

Небесный Тихоход Vinchetto

Накормили , не говоря что это такое...оказалось мозги обезьяны.😁

Ев
Ева

))))))))))))))))

Ма
Марина

Мясо и мясо, только нежнее. Мама вкусно этот деликатес готовила.

Ев
Ева

🤔

Ма
Марина

Да да, вымачивала, планировала в муке и потом в яйце . Обжаривала. В книге о вкусной и здоровой пище есть рецепты, да и думаю, в интернете тоже.

Ев
Ева

))))))))))))

Ни
Никто

Ну когда нет денег на что-то лучшее, то мозг напряжённо ищет... 😁

Татьяна Владимирская

не дикари какие то, ум нужно аккуратно ложечкой вынимать))

Татьяна Владимирская

господи, я смотрю и думаю, как хорошо, что он ваще при такой терапии не отвалился у тебя. Ты там если чо другое болеть будет, аккуратнее лечи. Глаз там, ухо. А то пальцев 20, а этих не то шобы много

Подпись Неразборчива

конечно конечно. я то и обращался так понимая что и с 19ю проживу. палец то этот для секса никак .

Татьяна Владимирская

укаазательный никак?))

Подпись Неразборчива

так на левой руке))))))

Татьяна Владимирская

тренируй амбидекстерство))

ვასო წილოსანი

Терпет не могв))) у вы видно умру не поумневшим))))))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Ева

😇

Се
Семён

"Бараний ум панированный". Вполне съедобно.)

Вл
Владимир

в чипсах тоже)) только в сочетании с пивом))

Ев
Ева

а мозги то чьи?

Вл
Владимир

наверное повара))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Пономарёв

мозги не значит ум... мозги могут без ума....

Ев
Ева

а ум без мозгов?))

Юрий Пономарёв

ум тогда безмозглый...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ге
Геймер

булочка
🖼

Ев
Ева

шикарно)))

Ге
Геймер

а то, советские фильмы зачастую лучше современных

Ев
Ева

таки на любителя.. но есть шедевры))

Ге
Геймер

именно, а сейчас? и дура спечет, когда с рук течет

Александр

Натуральные продукты полезнее кушать!

Ев
Ева

и желательно сырыми))

Александр

Да Вы уж не канибалица ль будете?..

Ев
Ева

бинго))

Nursultan Chakirov

умнее не знаю но сытнее становишься

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Nursultan Chakirov

холостяк

Ев
Ева

хитрый холостяк или просто холостяк?)))

Nursultan Chakirov

завидный)))

Ев
Ева

а я то думаю, чо это вдруг зависть во мне проснулась))))))))))

Ад
Адамс

жарила когда то в сухарях Прикольно

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))

Светлана Ли

Нет, не стала, но вкусно, чего уж там

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Глузд яловичны?Не,не умею готовить

Ев
Ева

мне название блюда понравилось)))))))))

Алекс Венцель

Пробовал: Как говно в шоколаде...

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))