Эту историю рассказала бабушка моего друга.
Работала она тогда на заводе и трудился у них в смене один парень с лишним весом, попросту "жирный". Все называли его "Жижа". Парни подшучивали над ним, подбегая сзади и большим пальцем руки что есть силы тыкали в задницу, тут же убегая, он, конечно, догнать не мог. И в один день, как говорится, ничего не предвещало беды, один шутник подбегает и как обычно... Нааа и крик ААААА!!!! Оказывается, тот парнишка в штаны засунул чугунную сковородку Итог сломанный палец и больше над ним никто так не подшучивал .
Марина Виноградова
Ответы
Сергей Владимирович
Знакомые военые, в бытность курсантами подкладывали под пружину кроватей чертёжные доски. И когда в кровать на ожидаемую пружину плюхались с разгона....
Михаил Тымчук
Я бы на месте этого толстяка ещё развернулся и съездил бы шутнику по роже, чтобы ещё и рожа была кривая...
Илья Следопыт
Нельзя издеваться над людьми. Я бы на месте этого парня подошёл и своим весом пару раз придавил бы.
Марина Виноградова
он тоже неплохо придумал
Илья Следопыт
Ну это да.
Наблюдающий Из Нло
молодец
кино такое снять можно
это называется травля человека
Карен Лорис-Руссо
Молодец парень. Это болезнь. Над этим нельзя шутить
Lan Serg Serglan
который палец сломал повезло(можно и покруче)
Нина Капкина
Наглых только так и отучать наглеть
Ирина Гавриловна
В заводах такое сплошь и рядом)))
Марго Беккер
Молодец, аа неечаа!
Марина Виноградова
ну да
Valeriy Sonin
нормальная реакция
Вячеслав Уринев
Ну и правильно
Светлана Иванова
Ну, и молодец!
Наталья Львова
Молодец Жижа
La Testa
Мда уж..
G'ayrat Umonqulov
vozmezdiya