Ав
Автор

Счас яйцо хотел в завтрак разбить в сковородку, а там вместо привычного нам желтка и белка какая-то розовая жижа с мутными хлопьями...Аппетит пропал напрочь...и гарнир, что был в сковороде, тоже испоганил этой субстанцией...А как у вас началось это утро?

Ответы
Юл
Юля

В лифте лампа перегорела, ехала в кромешной темноте. Задержалась на работу на 39 мин. На работе обнаружила недостачу, провела следствие и вот наконец то сижу пью свой утренний кофе)

Ав
Автор

😀 ох

Юл
Юля

😄

Валентина Рязанова

У меня когда такое случалось, какое-то время яйцо разбивала в кружку затем на сковородку или в тесто клала. Потом стала так делать , разбиваю яйцо , в разлом смотрю свежее или нет.

Ав
Автор

теперь так же поступаю

Любовь Яворская

Творог со сметаной+чай с вареньем+домашнее печенье.Потом,уборка.Приготовила обед:рис+тушёная в сметане и приправах курица+свежий помидор+солёный огурчик!👆

Ав
Автор

Завтрак на обед, обед на ужин, а ужин нахрен не нужен😀

Любовь Яворская

Вот-вот!Завтрак съедаю сама,обед делю с другом(соседкой),ужина-НЕТ!

Ав
Автор

правильно

Королева Виктория

Яичница с креветками, шпинатом, сырами дор блю и чеддер, кокосовое молоко, безоблачное небо, улыбка и безграничное счастье от предвкушения встречи с Крымом))

Ав
Автор

получше чем у меня

Королева Виктория

Не грустите))) Ловите частичку счастья и лучики добра))  Если Вы улыбнетесь - миссия по спасению утра будет выполнена)))

Ав
Автор

Тут как раз вспомнил фразу из фильма ....Улыбнитесь, маршал! Я улыбнусь, Танен, когда тебя повесят😀!

Королева Виктория

Надеюсь Ваше настроение улучшилось))

Ав
Автор

И я надеюсь

Ал
Александр

Комп сначала не включался, потом зависал, потом не отключался, давление скакануло, температура поднялась, на электричку опоздал, на работу опоздал

Ав
Автор

Все как обычно значит

Сергей Луцковский

У меня был похожий случай. Три яйца разбил, беру четвёртое и...пиздец! С тех пор яйца разбиваю в тарелку, а потом уже-в сковороду.

Ав
Автор

😀 грустная крупица опыта

Сергей Луцковский

А там, в сковороде, масо было, жареное...

Ав
Автор

в том то и дело!!!! Обидно-то как!!!

Андрей Григорьянц

Здравствуй брат. Грудинкой с печёной картошкой позавтракал кофе сварил самагон варица одна из подруг звякнула. Как-то так..

Ав
Автор

все по плану

Андрей Григорьянц

Нет. Всё само сабой...

Лариса

А вот не надо неизвестные субстанции разбивать прям в гарнир. Лучше лишнюю чашку помыть...))) Мои соболезнования.

Ав
Автор

Я как-то в Чехии на экскурсии был на католическом кладбище, где гид на русском языке рассказывал, что здесь нормальных людей не хоронят...Мы все хихикали, а гид не понимал разницу между "нормальным" и "обычным" человеком.....Это я про ваше слово "соболезнование"😀 Не тот случай

Лариса

Поняла.)))

Имя Фамилия

😂😂😂После такого, думаю будешь со временем, прежде в тарелку разбивать, но это тоже временно !!!

Лариса Новожилова

а у нас - свежий натуральный творог от фермера с размороженой своей малиной из своего сада...😊

Ав
Автор

ай,хорошо

Лариса Новожилова

ага. прям сама себе наслаждаюсь....всю жизнь к этому стремилась...

Сергей Морозов

Не так все плохо. Но пока тут зависал кофе убежало! Нет худа без добра... Плиту наконец то помыл!

Сергей Владимирович

У нас куры здоровые (мало их и здоровье отслеживаем) поэтому утренний омлет был на славу

Ав
Автор

а я не только про яйцо вопрос задал😀😀😀

Сергей Владимирович

Разве мой ответ не про то что всё у меня с утра СЛАВНО?😁

Ав
Автор

как скажете

Сестрица Алёнушка

Было такое однажды. Теперь яйца сначала выливаю в чашку. А потом уже на сковородку.

Ав
Автор

я тоже..теперь

Сестрица Алёнушка

Ну что же... И опыт-сын ошибок трудных.

Св
Света

Утро обычное....выходное...но идеального выходного не получится...ибо все дома))))

Ав
Автор

Сегодня понедельник, у вас выходной?

Св
Света

Да....ибо график...скользящий))))

Ав
Автор

а дома все почему?

Св
Света

Потому что тож выходной..🥳

Sergey Huts

Залил воды литров 100 в ёмкости для полива и сам обмочился водой этой холодной

Ав
Автор

"обмочиться" можно только теплой водой😀, в вашем случае видимо "намокнуть"

Sergey Huts

Да скорей всего, неприятно 😬

Ав
Автор

Надеюсь дальше ваш день будет более успешным

Sergey Huts

Спасибо, взаимно, пускай и ваш день будет таким же

Владимир Кириллов

У меня яиц в холодильнике не нашлось, так что я просто газировки себе налил.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывало такое, банку тушенки пришлось выбросить. с яйцом точь так же.

Ав
Автор

Вот они..грустные крупицы опыта, теперь в миску яйцо сначала разбиваю😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я давно так стал делать. Потому что пеку хлеб свой, домашняя мини-пекарня. яйцо там в полседнюю очередь, вот прикинь да. угробить столько продуктов тухлым яйцом. поэтому в отдельную плашку. наджней будет

Ав
Автор

Точно так

Виктор Федин

с часовой прогулки с собакой, а на завтрак доел вчерашний салат

Ав
Автор

У меня тоже была мысль про вчерашний салат, теперь не хочется😀

Андрей R@

Утро началось в 3:15 со звонка из цеха об аварии так перетак.

Андрей R@

Можно и так сказать, разорвало гильзы на трех кристаллизаторах и как следствие, подзалили машину. Ночную смену оставил, за собой сопли вычищать, до 15 часов трахались.

Ав
Автор

это,слава создателю, не авария, это квалифицируется как инцидент

Андрей R@

Именно так, между собой аварией называем. Цех половину суток простоял, неприятно.

Ав
Автор

аврия, если верить 116 -ФЗ, это разрушение здания, взррывы, выброс газов...если разрушен узел-агрегат, то инцедент

Андрей R@

Согласен.

Ми
Милена

Мама такой завтрак вкусный приготовила! Наелась хорошо!

Ав
Автор

Поздравляю

Ми
Милена

Эу! Я всегда Кушаю хорошо! Ну...последние 50 лет-Точно!!!!!