Do
Donatas

что россии досталось от ссср 1991 году и что есть сейчас. какая то унылая "картина".Как вам или у вас

Ответы
Михаил Гехт

Могло бы быть и лучше, но добывающие и перерабатывающие предприятия, энергетика, железные дороги, металлургия, флот работают стабильно. Фармацевтика, химическое производство, авто- и судостроение. Разработка и сборка электроники (вот элементную базу ТОЖЕ протеряли. Порты аэропорты...
Кстати, все эти отрасли были на Украине тоже, сколько их в Украине осталось к 2021? 🧐

Do
Donatas

нужно у укринцев смотреть спрашивать

Михаил Гехт

что-то не помню украинских марок этого века. А про флот и автостроение жалко до слёз, что они натворили

Do
Donatas

печально 21 век а идиотизм и беспредел зашкаливает

Михаил Гехт

кто-то (Горбачёв, например) думал, что монополисты будут развивать себе конкурентов))) А они просто нашли талантливых пильщиков системы

С К.

Вы давно не были в России, раз не знаете, сколько всего сделано и построено за это время!

Do
Donatas

Расскажите что в вашей местности построено сколь рабочих мест создали С удовольствием узнаю что то хорошее

С К.

Вы шутите? Разве все перечислить за такое время?

Do
Donatas

есть же градообразующие предприятие какое.или назовите регион посмотрю что там

С К.

Ставропольский край!!!!

Do
Donatas

богатый край

С К.

У нас очень много сделано! Край преобразился, похорошел. Очень много садов высадили, которые вырубили в 90- х. Уже урожаи свои. Я уже не говорю о том, что села возраждают. Детские сады, детские площадки, школы, парковки, велодорожки последние два года делают интенсивно. Мало где нет газа, воды в сёлах... Много что произошло за это время, молодцы!!!!.

Raf Kanyukaev

небо и земля, сейчас отстроились на полную катушку, везде асфальт, прекрасные дома

Аля

Не соглашусь, намного стало лучше- во всем, просто мы привыкли вечно ныть!

Do
Donatas

дома разваливаются производств хрен да маленько ничего не производим всё импортное с ширпотреба. ну да товаров много но и цены тож

Аля

Где это в Москве дома разваливаются

Do
Donatas

москва она одна.скажем питер тот же саратов

Аля

Что Питер?

Arsen Beisenov

Свергните кремлевских и картина поменяется

Russo Vero

Главное есть кто ее заищает

Nikola Mahkov

-прекрасно!--